Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2003, 19:21
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...будь они неладны!

Кто знает, подскажите пожалуйста способы борьбы с этими жутко плодовитыми тварями? Когда здесь вроде бы пробегал подобный топик, но вот сейчас стало актуально! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.11.2003, 22:36
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое плодовые мушки?
  #3  
Старый 02.11.2003, 08:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И меня они задолбали. Как их выводить не знаю. Может кто подскажет.
  #4  
Старый 02.11.2003, 09:14
Эх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, это эпидемия какая-то! Меня достали основательно, все фрукты овощи в холодильнике и на балконе, где они размножаются?!
  #5  
Старый 02.11.2003, 12:57
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаете, что это такое? Значит повезло. Узнаете, если заведуться. А если нет, то и зачем знать? :-)
  #6  
Старый 02.11.2003, 12:59
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, аэрозоли от комаров и тараканов на них не действуют (-)...
  #7  
Старый 02.11.2003, 14:38
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, меня они тоже доканывают :-( В прошлую осень я от них таки избавилась! Приклеила на окно специальную наклейку. Ох, что они вытворяли около нее, видимо что-то для них привлекательное есть в этой наклейке, хотя никакого запаха от нее я не чувствовала! Устроили party, а потом начали падать ножками вверх. Все исчезли! А в этом году опять появились :-( Купила наклейку, но никаких улучшений пока нет. Они около нее даже и не летают. МОжет она уже старая? Надо искать свежую. А пока - сосу их пылесосом :-(
  #8  
Старый 02.11.2003, 15:31
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может ее местами помазать совсем чуть-чуть чем-то фруктовым? Я заметила, что запах фруктов, или подгнивших фруктов и овощей для них особенно привлекателен. :-) А что за наклейка? Для обычных мух?
  #9  
Старый 03.11.2003, 05:28
Тетя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я,конечно,не специалист,но сталкивалась с подобной проблемой.Они не могут жить без "пищи",просто так.Они где-то живут,питаются,размножаютс я.Надо найти "это".Может где-нибудь завалялся какой-то фрукт,или кусочек фрукта. А у меня самое большое их нашествие было,когда они завелись в цветочном горшке.Зять насыпал какую-то подкормку в землю,и пошло-поехало...Они плодились там со страшной силой.Пока я их нашла... Сначала тоже всё фрукты искала. Когда нашла их в цветочном горшке,пыталась извести,чем только не брызгала,ничего их не брало.Пришлось расстаться с цветком. И они тут же исчезли.
  #10  
Старый 03.11.2003, 06:00
Tanya Y.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обнаружила у себя что эти гадости жили у меня в цветочных горщках. Поморила морилкой специальной, уже месяца два как нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger