Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2005, 20:56
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотим купить двухъярусную кровать. Но не знаем какую и где. В принципе нужна только кровать, но можно и в наборе с маленьким ящичком: вешалка -полки. Может кто-нибудь подскажет или поделится советом о качестве и удобстве и безопасности
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.04.2005, 08:55
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы в Москве? Если да, то мы как раз недавно купили детям двухярусную, очень довольны. Я зациклилась на экологии, поэтому выбирала деревянную, никаких ДСП и ламинатов :-( Наша из массива бука, качество очень неплохое, поверхности гладкие, лакированные. У меня рост 170, нормально помещаюсь, сидя на нижнем ярусе (например, книжку читать). Можно посмотреть http://kavles.ru/index.php?option=com_akogallery&Itemid=0&func=deta il&id=81
Фото не очень удачное, вживую гораздо лучше смотрится. Посмотрите качество на моем фото в аттачменте. На складе были нат. цвета, можно сделать на заказ, выбрав из палитры. Цена тоже душевная, дешевле словенских, например, в 2 раза :-). В-общем, рекомендую :-).

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Изображения
Тип файла: jpg DSC03193.JPG (14.4 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 04.04.2005, 11:43
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас- железная Икеевская

пока довольны,подозреваю,что моим детям другую просто нельзя-развалится.А вот когда мы кровать выбирали,пристали мне ссылочку,очень понравилось все,только вот материал смутил.http://www.mebeldom.ru/things/0/0/1/109/mebeldom.html
  #4  
Старый 04.04.2005, 13:55
мамаЛи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вообще купили чудо-юдо - внизу раскладывается как диван до 140 ширины, а сверху чердак (www.ruspine.ru - гибрид дивана Канада и двухярусной Марины, продают на ул. Верхние поля 11), внизу еще ящики для белья. Ребенок счастлив, правда в основном спит с бабушкой или со мной внизу. Задумка производителей классная, но слегда всё недодумано - лестница с торца, возможно собирать только с одной стороны, обивку нам сшили странно - снизу противный черный материал - на чердах смотришь - а там черное, раздвигать не очень удобно, матрасы пороллоновые не очень. Но сама деревяшка для детской приятная - все углы закруглены. Да еще что для мелких квартир важно - она довольно чуть уже и короче икеевских.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger