Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.09.2005, 19:02
МУМИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня какой вопрос возник. Знаю что есть у вас тут умельцы девушки на все руки мастера. Короче купили мы квартиру..большую пребольшую в старом довоенном доме. Частично ремонт есть, частично делаем. Камин есть и печь. Печь в небольшой комнате которую выделили под детскую.. Можно было бы ее в камин переделать, да неохота да и зачем в детской камин. А разбирать ее тоже неохота.. А вдруг пригодится Есть уентральное отопление но мало ли что ))))))))) Сама по себе печь мне не нравится.. вот чего с ней сделать? моджет ее плиткой облажить красивой
? Может есть какое нибудь нестандартное решение что бюы из старой печки украшение сделать???????? Я не работаю, вот бы и занялась на досуге.. просто ничего оригинального в голову не приходит.. плиииз, посоветуйте ))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.09.2005, 21:32
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Игрухи туда складывать
  #3  
Старый 18.09.2005, 14:23
:))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))
  #4  
Старый 18.09.2005, 14:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я не поняла, вы хотите, чтобы она осталась в рабочем состоянии или просто декорацией стала? Если в рабочем-то нужно искать специальную плитку для печей и обкладывать, если нет-тогда подойдет любая. Видела интересные решения, когда в старом камине хранятся игрушки или цветы стоят в горшках.
  #5  
Старый 18.09.2005, 19:06
Мумик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет необязательно в рабочем, мы ее топить не собираемся, но и уничтожать не хочется... Внутрь, тоже я не планирую ничего класть я имела в виду как внешне ее можно оформить) И еще, мне хочется это самой сделать.. может панно какое? У меня всякие идеи.. дурацкие.. - камушками выложить вот я думала может кто уже делал что=-то подобное.. фотографии бы посмотреть..
  #6  
Старый 18.09.2005, 22:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, я бы оставила ее печкой. Просто обложила бы красивой плиткой, в идеале еще найти бы красивую фурнитуру (если своя плохая), всякие там задвижки, дверки, заслонки. И отлично будет!
  #7  
Старый 18.09.2005, 23:35
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию эх, мне бы печку в детской:)

уж поиграла бы в бабу-ягу, уж позапугивала бы ребеночка)

вообще можно ее выложить искуственным камнем, такими огромными булыжниками, поменять на красивые дверку (или как там она правильно называется? и прочие железки. Внутри покрасить красной краской и поселить там игрушку какую-нибудь. будет у ребенка друг, живущий в печке - саламандра или домовенок например Мой бы обрадовался
  #8  
Старый 19.09.2005, 16:08
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

И-эх. Ну ладно, что при прочтении о печке я испытала нешуточный приступ завидок. Так теперь еще и про домовенка в печке.....
  #9  
Старый 19.09.2005, 16:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию И палить сразу)

Чтобы не мешались под ногами
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger