Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 25.11.2004, 17:33
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идея не моя, это из опыта моей знакомой американки, организующей группы для дошколят :-)
  #72  
Старый 25.11.2004, 18:12
Канадская мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в клубе до 3 лет дети занимаются в группе с мамами и с тренером. После трех - с тренером без мам. Но с дочкой я на гимнастику до 3 не ходила, а с 3 отдала ее сразу в группу с тренером.

И еще вопрос, сколько раз в неделю желательно посещать гимнастику 4 летнему ребенку? И когда тренер начинает формировать группы для *продвинутых* детей для усиленных тренировок?
  #73  
Старый 25.11.2004, 19:12
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не против родительского контроля

Но для него должны быть соответствующие условия!А у нас их нет!Получается,что выбор приходится делать между потенциальными травмами и родительским любопытством.Я даже теоретически не представляю,КАК организовать подобный просмотр.И потом,неужели вы думаете,что при вас тренер или воспитатель будет орать,шпынять детей?Нет,он будет вести себя,как ангел!Так что объективной картины вы все равно не получите,а занятие сорвете.Что касается малышей,то мы,например ВООБЩЕ не имеем права их набирать.В спортшколу берут тех,кто в состоянии заниматься без мамы,обслуживать себя и рассказывать о том,что с ним происходит.И чем круче спортшкола,тем меньше родители допускаются к процессу обучения.Кабаеву вон в весьма юном возрасте вообще от мамы увезли!Для малышей-развивалки и детсад.Хотите спорт-принимайте правила.Вот и все.
  #74  
Старый 25.11.2004, 20:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но вы занимаетесь демагогией. Если тренер кричит и бьет-ни один нормальный ребенок к нему не пойдет больше, есил тоько родители не силком его тащат. И как это интересно, с дошкольниками можно устроить хоть каку-то "демонстрацию результатов"? Ну, нереально это! Они слишком непосредственны, чтобы что-то демонстрировать! так что это совершенно нормлаьная практика-открытые уроки, и никакая это не демонстрация, обычные занятия с присутствием родителей. А занятия в развивалках-это совсем иное, вот там как раз, обычно пускают родителей.
  #75  
Старый 26.11.2004, 10:24
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

ОК, я все поняла. Но только напомню, что ЗДЕСЬ шла речь НЕ о спорте, а о притопах и прихлопах ))
  #76  
Старый 26.11.2004, 10:28
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

открытые уроки??? как?? а примерно так, как утреники устраиваются )) не видели?

ОК - не кричит, но делает что-то , что ребенку неприятно - именно для этого и советовали посмотреть - что именно может не нравится ребенку автора.
  #77  
Старый 26.11.2004, 22:11
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая грация

и пластика может быть у ребенка в 3 года под тритопы-прихлопы под баян?
Подождите лет до 5-6 и отдайте на бальные танцы.
  #78  
Старый 27.11.2004, 12:19
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже самое, после 3 - без мам. Бывают исключения. Незнаю как у других, но у меня в клубе сейчас 4-летки тренируются 2 раза в неделю по 2 часа. Отбор для продвинутых детей проходит постоянно, у меня есть группа в кот. только 4 девочки кот. я как директор считаю надо отделить от массовки для достижения результата. Им по 7-8 лет. Раньше чем с 6 отбирать еще рано, могут не выдержать.
Заходите на наш сайт, посмотрите , может что-нибудь заинтересует
www.planetr.ca
и еще можно на другом топике инфу взять Детский спорт в вопросах и ответах.
Для вашего возраста там есть кое что.
А вы саами где живете?
  #79  
Старый 28.11.2004, 04:02
Канадская мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в ТОронто. (-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger