Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2004, 11:13
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Анечка, вы молодец. У вас уже и тон совсем другой.

Вам повезло, что среди родни хороший врач, да еще и по этому профилю. А с бытом все наладится. Я не могу с няней помочь, увы, про собаку вам посоветовали.

И помните, что мир полон добрых людей, готовых предложить свою помощь. Вы уже и сами в этом убедились :-)

Удачи вам! И пишите сюда, пожалуйста, мы вас всегда поддержим.
  #2  
Старый 07.04.2004, 09:38
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Очень много хороших и правильных советов Вам здесь дали

и Вы даже немножко воспряли духом. Я желаю Вам держаться и дальше, держаться Вашей маме. Помните: Вы у нее сегодня практически единственная опора, а потому должны стать очень и очень сильной. Я лишь могу добавить ко всему вышесказанному вот что: ни за что не показывайте маме своих страданий! Своим отчаяньем Вы можете сделать только хуже - ведь развитие болезни в огромной степени зависит от эмоционального состояния. Вы должны сделать так, чтобы жизнь вошла в нормальное русло. Не сдавайтесь, будьте сильной, мужественной, опорой Вашей маме. Да поможет Вам и Вашей маме Бог!
  #3  
Старый 07.04.2004, 09:44
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Каширку уже сказали. В 100 км по Киевскому шоссе от Москвы есть еще одно солидное в мировом масштабе учреждение по части онкологии: МРНЦ РАМН. Подробнее тут:


http://www.obninsk.ru/naukograd/institute/?id=3
  #4  
Старый 07.04.2004, 23:04
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Маму оперировали в 62-й онкологической больнице в Красногорске (ближе к Ильинскому), если я не ошиблась с номером. Это очень хорошая больница. Новый корпус просто супер-современный, и послеоперационный уход хороший, и цены ниже московских во много раз.
Больница расположена в лесу, летом там настоящий санаторий.
  #5  
Старый 09.04.2004, 13:10
strich strich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 221
strich
По умолчанию

Мамин двоюродный брат-онколог проработал в этой больнице 20 лет. Сейчас он нам очень помогает.

Аня
  #6  
Старый 07.04.2004, 10:58
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Обнинске есть протоновая пушка, которая, по рассказам, помогает при раке легкого. Убивает опухолевые клетки, не задевая здоровых. Сама ничего сказать не могу - не доехали, не успели.Но, когда болел муж, нам это место очень хвалили.
Институт Пульмонологии. Академик Перельман - попробуйте найти не него выход. Супер дядька, хоть и старенький.
Если очаг маленький, если нет метастаз, то все не так плохо. Н опускайте руки и пробуйте, пробуйте даже, если кажется, что шансов уже не осталось. Надежда и силы - вот, что Вам сейчас нужно.
  #7  
Старый 07.04.2004, 12:27
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

нам тоже про это говорили, хвалили эту пушку, но проверить тоже не смогли - не успели

Кэт и Настёна(20.02.2002)

http://radistka.da.ru
  #8  
Старый 09.04.2004, 01:19
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь автор написала,что нашли сначала именно метастазы уже.
  #9  
Старый 07.04.2004, 16:44
МАРИНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://sled-ok.by.ru/.....ЕТО ОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНЫЙ САЙТ.... ОГРОМНАЯ ПОДДЕРЖКА ДЛЯ ВАС...
  #10  
Старый 08.04.2004, 13:28
натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держитесь,не падайте духом,Ваша мама должна видеть в Вас уверенность в том,что эту болезнь можно победить,что все скоро закончиться.Только не показывайте,что вы в панике.Собиритесь,распреде лите все обязанности, из любой ситуации можно найти выход.
Я понимаю,что советовать намного легче,чем действовать,но сейчас очень многое зависит именно от Вас!Сил Вам огромных и терпения,а Вашей маме скорейшего выздоровления.ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! В это надо только верить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger