Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.08.2005, 10:57
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-да, есть такое дело. Показать свою заинтересованность и рвение :-). К тому же "руководитель мог задержаться в командировке, да что угодно" - это ооочень часто бывает, тем более сейас лето, отпуска, замены.. всё может быть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 16.08.2005, 11:28
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю - звоните скорей. Недавно я подбирала себе человека, из нескольких одинаковых лучших вариантов я выбрала того, кто 1 раз позвонил, а второй раз приехал из другого города - поинтересовался как проходит отбор и как скоро ему оформлять общагу ) Так что инициатива наказуема в лучшую сторону. Успехов! И не бойтесь, соберитесь внутренне (можете отрепетировать фразу заранее - чтобы четко и спокойно ее проговорить по телефону) и звоните скорей) Потом только напишите сюда :-)
  #33  
Старый 16.08.2005, 13:17
Молния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвоните, конечно...Ну а если не суждено, не расстраивайтесь...Супер-пупер навороченная с виду фирма не обязательно такая на самом деле...В моей бывшей фирме (я в Европе) имя фирмы "гремело" по всей стране, почти не было никого, кто бы ее имени не знал. Отдел маркетинга умело работал и следил, чтобы о фирме только хорошее в прессу просачивалось...На самом же деле рядовым сотрудникам платили мало, повышений должностей и зарплат люди ждали по 10-15 лет. Многие менеджеры были взяты по блату и ни в чем не разбирались. Внутри фирмы был нездоровый климат, интриги, сплетни, зависть. Единственный плюс там был - относительная стабильность (фирма поддерживалась частично государством). Когда я говорила, ГДЕ я работаю, многие не могли скрыть удивления и даже иногда зависти...
  #34  
Старый 16.08.2005, 15:06
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Недавно был случай (+)

Сотрудник искал себе помощницу. Не сразу, но подобрали ему хорошую девочку, которая подходила во всех отношениях. Потом сотрудник ушел в отпуск на 2 недели, сказав, что через 2 недели он обсудит вопросы трудоустройства девушки более подробно, но когда вернулся через 2 недели объявил, что...сам собирается увольнятся, так ему предложили более интересную работу. Руководство так расстроилось из-за увольнения этого сотрудника (целое направление в воздухе повисло!), что о девушке и позабыли. Бывает и так.
  #35  
Старый 16.08.2005, 15:22
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна(+)

Я искала такую работу, чтобы все более-менее устраивало, 2 года. Иногда мне отказывали под тем предлогом, что у меня нет опыта работы в коммерческих организациях. И вот я уже 6 лет работаю в коммерческой организации, именно в той области, которая соответствует моему базовому образованию, и все другие навыки, приобретенные на других работах, тоже пригодились. Вот и получается, что нужно сказать спасибо тем, кто меня не брал - они были изначально не самыми оптимальными вариантами для меня.
  #36  
Старый 16.08.2005, 16:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! Если очень волнуетесь, придумайте какую-нибудь причину, типа того, что у вас отключили телефон и вы переживаете, что вам могли не дозвониться. ну какой смысл сидеть и перетирать "ах, почему же мне не позвонили!" Позвоните сами и узнайте почему!
  #37  
Старый 16.08.2005, 16:33
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Звоните обязательно! Они могли просто потерять ваш телефон.
  #38  
Старый 16.08.2005, 19:11
Автор-истерик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, любимые и мудрые друзья-форумчане! Мне позвонила сегодня девочка-кадровичка сама. Смысл такой, что босс вчера просто не был в офисе (приболел), а сегодня вышел и еще раз подтвердил свой выбор. Меня спросили, как мой настрой (я, естественно, сказала, что прекрасный). Но, ... На вопрос "что далее" совсем вразумительного ответа не последовало. Сказали, что должны окончательно обсудить с ним детали в плане срочности оформления, функционала и т.д., и что опять же будут звонить уже по окончательному результату беседы с ним (дядей-боссом). Т.е. я опять в некоем напряге. Никому кроме вас об этом не сообщаю, не хочу повторения своих ошибок. Итак, друзья, ваше резюме?
P.S. Просто спасибо вам всем за поддержку. В реальной жизни мне не с кем так общаться (к сожалению).
  #39  
Старый 16.08.2005, 19:31
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю.... Просто про себя расскажу. Меня так "динамили" полтора месяца. Босс попался нерешительный ;-) Правда я ходила на другие собеседования, но очень вяло - хотела дождаться результата в этом месте. Потом вааще устроила себе отпуск - на дачу свалила, что бы не страдать от того, что НЕ МОГУ думать о других предложениях, пока это не отказали окончательно. Уж больно лакомый был кусок. Итог - меня взяли. Обещанное дали. Еще и коллектив оказался - отличный (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ)

Если не можете думать о дальнейшем поиске - ну не насилуйте себя. Отвлекитесь чем-то посторонним. (я грядки полола со страшной силой ;-)) А если можете - то продолжайте искать дальше, АКТИВНО. Может еще один такой же пирог лежит где-то рядом и там Вас очень ждут? Кто знает? Под лежачий камень вода не течет (хотя я вот не смогла дальше искать.....)
  #40  
Старый 16.08.2005, 20:10
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поинтересуйтесь у близкого человека, почему он считает, что вы дура.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger