Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2003, 13:05
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, Ваш случай к сожалению относится к чудесам. "К сожалению" - потому что чудеса случаются не со всеми... Мужское бесплодие встречается реже, но лечится менее результатно, чем женское. Искренне завидую Вам белой завистью, что у Вас есть Илюша и желаю здоровья и счастья!
  #2  
Старый 18.04.2003, 13:23
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

milka спасибо, что откликнулись! Поздравляю, что у вас все так успешно! Да, я знаю, что у нас шансы есть. И у него не настолько уж серьезно снижены показатели. Но мне, кажется, что мы обречены их не использовать, если муж так настроен. Он уже сделал несколько ошибок в лечении - на мой взгляд, потому, что не очень серьезно и настырно подошел к проблеме, то доверился первому же андрологу, а он ему прописал вообще многими не практикуемый препарат и даже не обследовал, то вовремя не сдаст анализы, то перед инсеменацией использует очередную ссору, чтобы сказать "может, ты хочешь развестись?", так что на инсеменацию приезжаем в таком нервном напряжении, что шансы минимальны...
  #3  
Старый 18.04.2003, 14:14
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они на то и мужчины, чтобы кое-как относится к своим проблемам со здоровьем. У нас та же история с лечением: врач - бог знает, где он такого нашел, этот врач все время терял результаты анализов, вообще слегка туповатый был; про лекарства я вообще молчу - то некогда, то денег нет...
Милая автора топика, я просто очень хотела бы, чтобы диагноз у Вашего мужа не подтвердился! Ниже Вы написали, что у него уже есть дети. Так ведь значит раньше он мог иметь детей! Мне кажется, что не все так безнадежно. Очень надеюсь, что все у Вас будет хорошо. Дать Вам конкретных советов не могу, но остаюсь при мнении, что нельзя лишать себя шансов, если конечно речь идет о действительно по настоящему любимом человеке. Пардон за сумбур мыслей. Удачи Вам!!


Ирина и Илюша (25/09/02)
  #4  
Старый 18.04.2003, 13:10
Настена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проходила У нас была похожая ситуация: у мужа была азооспермия, спермиков не было совсем. Предложили операцию с 50%-ной вероятностью успеха. Муж отказался. Через полгода разошлись. Причин развода было несколько, конечно, но эта одна из основных. Я просто не могла понять, почему он не дал нам шанса иметь малыша. Сейчас, имея двухлетнюю дочку, считаю, что поступила правильно, хотя сначала было дико тяжело. Да и муж у меня сейчас замечательный
  #5  
Старый 18.04.2003, 13:27
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя, а сколько вам на момент развода было лет? И как сложились ваши отношения и где познакомились с нынешним мужем и есть ли у него дети, кроме ваших? Боюсь, что мой удел уже теперь только мужчины с детьми, то есть свои-то дети, наверно, будут, но будут опять дополнительные сложности из-за того, что у мужа уже есть дети от предыдущего брака.
  #6  
Старый 19.04.2003, 20:48
Настена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне было 27. Со вторым мужем познакомилась на свадьбе общего приятеля, он был на год старше. Женат никогда не был, детей не было, был целиком и полностью поглощен работой. Через 1,5 года после знакомства поженились, еще до свадьбы пережили неужачную беременность (замершую). Через год после свадьбы родилась дочка. Для меня было очень важно родить ребенка, ну, не знаю, инстинкт какой-то что ли...
  #7  
Старый 24.04.2003, 11:19
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа азооспермия , разводиться пока не собираюсь .
Можно ведь сделать ЭКо/ИКСИ и взять спрмиков из яичко , знаю что точно можно , проверено.
  #8  
Старый 18.04.2003, 12:52
Не очень грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы, заводя топик, хотели, видимо, чтобы вас поддержали в том, чтобы все-таки развестись с мужем? Так? Но кто вам поможет сделать выбор между мужем и потенциальным ребенком? Разведетесь...Но ведь вы ни разу не были беременны, и соответственно, не гарантировано вам бесплодие и в дальнейшем.Это слишком серьезный вопрос, чтобы вам могли так легко здесь ответить на него. Напишут примеры, свои истории- что вам это даст?

Вам нежно поговорить с мужем.Он, со своей стороны, не НЕ хочет детей, а неприемлет измены.Может, донорство ему рисуется изменой ему.Не физической, а моральной.Одним словом, он не будет с вами, если ребенок будет не от него.

А я знаю оптимальный вариант ответа , вернее, срвета. При сложившихся условиях вам просто надо на самом деле изменить с другим мужчиной, причем много раз, чтобы была возможность забеременеть.Если это происходит к вашей радости, то вы сообщаете, и вы разводитесь. Если не забеременеете, то лучше не разводиться. Будете смеяться и осуждать? Пожалуйста. Но сложность в том, что на это тяжело пойти. На измену. Некоторым. А для вас оптимальный вариант поиска выхода из ситуации. Выбирать вам.
  #9  
Старый 18.04.2003, 13:08
грустная женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не потяну ребенка одна, скорее всего.
  #10  
Старый 18.04.2003, 13:22
Не очень грустная женщина.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это отговорки. 31 год, не потяну. Вы что-то недоговариваете. А потом, знаете, искать мужа, не будучи уверенной в собственной фертильности,это тяжело тоже. А вдруг там будет человек, который свято верит, что вот сразу жена ему родит. Если вы будете скрывать о своих проблемах, тоже нехорошо- угроза браку. А если расскажете, вам опять-таки будет нужен такой, кому дети особо не нужны...Пришли к тому что имеем.В вашем случае , я говорю, возможен только один риск- любовник. ...Пригибаюсь под градом камней...летящих в меня от публики. Да я сама ни в жисть не изменила бы своему, и сам говорила мужу, что если у меня не получится, пусть себе другую найдет, так что я не совсем не знакома с проблемой. Но мы пока надеемся.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger