Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.12.2003, 02:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию давай:))(+)

про кошелек сочувствую С начальником, думаю, все обойдется Я еще в том топике написала - накапала бы ты егойной жене, ненавязчиво так, чтоб и ябедой не прослыть - но результат гарантирован

Дедукция тебя не подвела, правда камни не те - крымские лежат ровным слоем на полу ванной А Рамиля (найденная кстати даже не мной а Велиссой, я просто в тот топик раньше зашла) и правда классная. Когда закончу свои проекты, и содранные в кровь руки подживут, пойду к ней за ногтями - свои после возьни с цементом без перчаток (ну не люблю я их) выглядят...хех...мягко сказать "непривлекательно")
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 26.12.2003, 02:28
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно-точно! это тот самый синдром

я тут подумала и поняла что во всем виновата бабушка, внушавшая что подарки Дед Мороз дарит только хорошим девочкам)) И весь год мирно валяя дурака, в последних числах декабря я развиваю бешеную активность) Все мы родом из детства...))
  #23  
Старый 26.12.2003, 18:23
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как встретишь Новый год, так и проведешь...
Я в прошлом году как завелась с утра 31 до ночи, а когда села за стол поняла, что уже ничего не хочу - настолько устала.Так весь год кручусь без отдыха, сил нет никаких.
В этом году решила, что заставлю себя пол-дня валяться на диване, а на стол всегда соберется.
А елку наряжу 29 или 30. Вот.

Лера и Дашенька (17.02.02)
  #24  
Старый 27.12.2003, 10:01
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это такая предновогодняя хрень (+)

Сорри, я злая, у меня 25,12 украли кошелек, сумма правда поскромнее - 700 рублей, но там были все дисконтные карты и ПРАВА!!!! Так что я щас по магазинам пешком таскаюсь - удавиться можно... Надеюсь, в след году куча денег обвалится...
  #25  
Старый 27.12.2003, 11:20
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я даже еще и елку не ставила...))) А чего так напрягаться-то? Это ж не отчетный концерт в день милиции...И наедаться ночью после рабочего дня ( я 31 работаю до 15-00) неохота чего-то. Можно купить готовые салаты, всякую хреноту у корейцев, в конце-концов разориться на суши (их даже привезут), шампанское, мужу и друзьям водочку - огурчики, хренок, селедочка, и даже холодец - все мона купить сейчас и все такое вкусное готовят, убрать квартиру накануне, накануне же все и купить... А нет гостей - так и на фиг! Завалиться перед телевизором, Верку -Сердючку с тостухой Пугачевой полукать, да и спатки в час, в два!!!! Какие проблемы?)))))
  #26  
Старый 27.12.2003, 14:51
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот помирать собралась... Заболела и никак не могу выкарабкаться. В доме кавардак, ёлка наряжена до половины (три недели гостила мамина кошка, которая любит сбивать игрушки с елочных ветвей, вот и нарядили только сверху, думала, что потом остальные развешу...), подарки куплены далеко не всем. Новогоднее меню не сформировано, продукты не закуплены. И это при том, что к нам приедет куча гостей. А меня каждую ночь трясёт от температуры, головная боль не проходит уже дня три и настроение не то что праздничное, его вообще настроением не назвать... Полная прострация.
  #27  
Старый 28.12.2003, 22:26
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Вспомнилось заглавие одной книжки из прайслиста одного псих. изд-ва: "Хорошие девочки отправляются в рай, а плохие - куда захотят" :-) :-)

Неправда ли, жизненно? :-)
  #28  
Старый 28.12.2003, 23:22
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ришка, меня тоже клинит, сегодня купила всякие памперсы-крема-салфетки по списку в роддом, кроватку и пеленальный столик решили собирать уже по приезду из роддома, ничего детского не постирано (но старка-глажка назначена на 2-3-4 января + куплен спец. порошок и ополаскиватель), но что самое главное - я работу свою так и не доделала :-( :-(:-(:-(:-(
вот еще есть 2 дня в этом году.

Правда срок у меня ровно через месяц, но ктож его знает это срок... ровно 36 недель будет 1 января.
  #29  
Старый 30.12.2003, 06:48
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не парься ты)) У меня вообще щас жопа с деньгами, даже на подарки нет (все автогражданка поганая) - я поистерила пару минут, потом махнула на все рукой - подарю подарки задним числом, никто не обидится)))
  #30  
Старый 30.12.2003, 11:05
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отменяйте гостей, нафих, кому нужна мертвая хозяйка?!.. ;(

Если в таком состоянии гнаться организовывать, праздники возненавидеть можно! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger