Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2004, 12:46
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень хочется поплакаться. у нас опять фиговая СГ, причина не установлена, хотя простатит присутствует, но врач настаивает, что это не есть первопричина. на следующем приеме будет назначать схему лечения, хотя я сразу сказала, что не верю я в успех этого мероприятия. но он утверждает, что возможно добиться лучших результатов. Есть здесь счастливцы, у которых получилось таки добиться сносного результата СГ с помощью пилюль?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.01.2004, 13:40
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего мужа улучшалась спермограмма от гормональных препаратов. Советую проконсультироваться с андрологом Кухаркиным - или на форуме www.doctor.ru в разделе Андролог, или очно, если есть возможность. Ему можно доверять.Желаю удачи.
  #3  
Старый 29.01.2004, 16:02
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Агния, пожалуйста, что конкретно вы принимали икак. Мне это очень важно.
  #4  
Старый 29.01.2004, 17:57
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Будьте осторожны с гормональными препаратами: при варикоцеле

их нельзя принимать. А лучше, действительно, проконсультируйтесь с Кухаркиным.
  #5  
Старый 30.01.2004, 07:46
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я забеременела, после того, как муж пролечился.Где и как я незнаю. У него тоже простатит.
  #6  
Старый 30.01.2004, 15:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нати, к сожалению, не могу вам советовать этот препарат - большинством врачей он не практикуется и считается запрещенным, после него может наступать улучшение, но потом обязательно ухудшение сперматогенеза (у нас так и было - сперма сначала стала немного лучше, а потом хуже, чем до его применения), и во многих случаях он может только навредить. Андролог нам попался совершенно недобросовестный - возможно, из-за него мы до сих пор так и не добились беременности. Если бы он сразу сказал правду, что серьезного улучшения добиться нельзя, а с такой спермой - не забеременнеешь, ...
  #7  
Старый 30.01.2004, 15:16
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы мужу простатит пролечивали в прошлом году, до сих пор

не уверены был ли он на самом деле. Результаты СГ тем ни менее лучше не становяться, даже наоборот. Теперь собираемся варикоцелле оперировать у Кухаркина, хотя тоже гарантий никто не дает. Но про гормональные препараты постоянно слышу, что после лечения ими наступает временное улучшение, на фоне которого часто наступает беременность. Кому то везет в этот период, может повезет и Вам. Потом наступает ухудшение, засчет истощения сперматогенеза, и с ним бороться уже тяжелее. Стоит ли лечить мужа решать только Вам. Для себя мы решили, что как бы там не вышло, но стремиться к лучшему будем, пока есть хоть какая то надежда на улучшение. Удачи Вам!!!
  #8  
Старый 30.01.2004, 19:53
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна.Он как раз и говорил,что если первопричину не убрать- то искусственный подъем качества спермограммы потом приведет только к истощению спермы( мы так спеман пили-резкое улучшение-через 2 мес все еще хуже-пока операцию не сделали по пов. варикоцеле).По принципу анальгина-убирает боль,но не причину.
  #9  
Старый 30.01.2004, 19:55
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживайте- у вас должно получиться.Мы тоже у Кухаркина по пов. двустороннего варикоцеле и гидроцеле оперировались- Машке нашей уже 5 мес;-)
  #10  
Старый 02.02.2004, 07:54
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

я думаю, что это андриол. Если нет, то назовите. Будем знать что не надо пить А андриол нам выписал местный врач, мы пропили, закончили две недели назад. Я уже наслышана что после него может наступить ухудшение, если знаете, напишите что и как просходит, и когда. Но все же надеемся что успеем на время улучшения, СГ будем скоро сдавать. А у меня лапара в начале марта, вот сразу и попробуем. Может будет инсеминация со стимуляцией.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger