Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.07.2005, 09:20
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Забыла включить: в эти 320 вошли еще два больших шкафа-купе, мебель в детскую и шторы. Значит, если брать только ремонт, без мебели, выходит около 290 за метр. Цены киевские. Уточню, что термин "дорогая плитка и дорогие аксессуары в ванную" - субъективный. Для меня это - плитка стоимостью 30-40 евро и аксессуары Hansgrohe.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.07.2005, 09:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искра, по рассказу, ваш паркетчик вызывает больше доверия. И с зазорами тоже все грамотно и с выстаиванием паркета! ИМХО, хороший паркетчик!
  #33  
Старый 22.07.2005, 09:28
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера перешерстила гору инфы... все-таки клен ( а у нас кленовый паркет) меняет цвет, если долго будет лежать под солнечным светом не покрытый лаком... Ну, свойства дерева такие... Так что я хоть немножко успокоилась...
  #34  
Старый 22.07.2005, 09:32
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Паркетчик и у нас с первого взгляда вызвал огромное уважение. Такой почти дедушка и всю жизнь кладет паркет. Покупали паркет вместе с ним, потом он его весь(!) 77 метров паркета перебрал поштучно. Разложил паркетины порябее, посветлее, потемнее. И потом выкладывал их кучно - то есть паркетины с "рябинками" вместе, не рябые - тоже вместе. Парочку сильно светлых паркетин уложил в те места, где планировалась мебель, чтобы не видно. Результат превзошел ожидания - правда, не без смеха - иногда приходящие посмотреть на ремонт спрашивают, где мы купили такой качественный ламинат) Т.е. паркет выглядит идеально, ни единой щели. Эх, рассказать невозможно, надо видеть.

Жаль, я дядю Витю порекомендовать не могу - мы в Киеве.
  #35  
Старый 22.07.2005, 09:35
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поодерживаю, 400 - по минимум за квадрат... Причем без особых изысков... ну, с выравниваением стен, потолками, присоединением балкона, заменой батарей, паркетом... и это тока за работы + материалы

бядааа... и действительно, сэкономить фиг получится, если хочешь шоб все хорошо было :-)
  #36  
Старый 22.07.2005, 09:36
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас точно также клали :-)... вот тока влажность не учли :-(... думали тепло быстро придет... а оно задержалось :-(... по-новой циклевать будем :'(
  #37  
Старый 22.07.2005, 09:43
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у вас скока метров квартира?

Мне электрика в итоге обошлась в 2700, но это включая все-все-все... со штробой, прокладкой, установкой розеток и выключателей(а у нас их 100 штук на 75 квадратных метров :-)), установкой электрощитка, автоматов, УЗО и т.д и т.п... Самое дорогое из всего этого - прокладка провода (штуки 1,5 наверное и установка розеток)... а, еще розетки в копеечку влетели... баксов в 500, со всякими диммерами и т.д...

НЕНАВИЖУ РЕМОООООНТ!!!! :-)
  #38  
Старый 22.07.2005, 17:45
Aprelika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В идеале надо каждый день контролировать. И волей-неволей вы все равно начнете разбираться во всем этом, иначе потом придется очень долго расхлебывать :-(. Мы вот один этап упустили - теплые полы без нас покупались (монтировались уже с нами) - и что? не работают, млин... г..но какое-то купили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger