Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 11.08.2007, 03:21
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так моя наоборот не боится :-). Испугалась 1 раз на интерактивном аттракционе, где в лицо дули и по плечам и голова "прыгали". А так на любых горках каталась, куда пускали - и в мертвой петле, и в страшных аттракционах с ведьмами всякими :-). А я на ведьм-то без проблем с ней ходила, а вот на все эти горки с петлями и с резким спуском - уууууу!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 11.08.2007, 03:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам, с одной стороны, 1 выходного достаточно, т.к. во второй выходной подряд она уже с ума сходит. Но с другой стороны, с такими уроками мы вообще без отдыха останемся - эт точно :-). Мы решили-таки не водить ее, вот станет в школе двоишницей по математике, тогда и поведем :-).
  #223  
Старый 11.08.2007, 03:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софийку еще раз с праздником! Как подарки-то сюда потащите? :-)
  #224  
Старый 11.08.2007, 03:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошто сообщение не написала? :-)
  #225  
Старый 11.08.2007, 03:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, очень хочется посмотреть на ваши фотки! Ты тоже всему научишься, не волнуйся! И еще это твое личное восприятие мужниных фоток. Просто у каждого человека свое видение кадра, пространства, и на свое иногда смотришь и думаешь, что все стандартно, а на чужое восхищаешься :-).

Спасиб за комплименты! Юля пока в себе не сомневается, что она и умница, и красавица, и вообще )). Матвейке еще только 8 исполнилось, 9 месяцев будет 1 сентября. Я за еду его не переживаю даже - будет есть, куда он денется. Ему гены не позволят голодать :-). У нас все с аппетитом :-). Вот только железо нам надо поднять, чтобы не кололи ему его уколами. Я за него больше в плане развития переживаю. он физически шустрый, а вот умственно ой какой НЕ шустрый! До сих пор "мама" не говорит, "папа" забыл как говорить, животных на улице в упор не видит, картинки на книжках тоже. Сейчас я его днем стараюсь прикормом и смесью кормить. Меня кормления днем напрягают. А грудью с вечера до утра кормлю. Ночью он мало ест, но вечером перед сном и утром после сна съедает всю меня, прям ощущение, что все соки высасывает :-).

Ой, магазины - засада, не говори. Если что-то надо, то выбрать прям не можешь. Были б деньги, как говорится :-).

Я фоткаться не люблю и я все время по другую сторону фотоаппарата :-).

Ты знаешь, про улыбки, хоть и с тандарте считается, что у американцев улыбки неискренние и приклеены, но по мне тоже уж лучше неискренняя улыбка (хотя я б такую улыбку просто вежливой назвала б :-)), чем искреннее хамство на каждом шагу.

Наташ, а почему б вам работу во Франции не поискать? :-) У тебя муж кто по специальности? Ты-то программист и вполне устроиться можешь. У нас много знакомых здесь (4 семьи), кто раньше жили во Франции - в Париже, в Марселе. О Париже вспоминают с тоской :-).
  #226  
Старый 11.08.2007, 03:59
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька утром говорит: "Мама, ты вкусно пахнешь. Ты с утра духи приняла?" :-)

А еще прочитали мы книжку про талисманы, она тоже решила завести себе талисман. И никак слово запомнить не может. Говорит: "Мам, как называется тот, который удачу приносит? Тусканец?" Видимо, производное от тунца и тушканчика :-)

А еще говорит: "Я с вами поседею до нервов!" (это она мою любимую фразу переиначила :-))
  #227  
Старый 11.08.2007, 06:59
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С утра встала и давай хихикать) Спасибо за отличное настроение)))) Юлька - чудо! а ты какие духи то приняла??? на хрудь?

моя тут месяца два назад, на даче, поругались мы с ней....
стоит в комнате, натужно делает вид что плачет и причитает:"ну что за родители. хнык. ужасные родители. хнык. у всех родители как родители. это не родители! это кошмар какой-то))))

а тусканец - это сильно!!!))) моя тож какието такие заковыристые слова перевирает или просто напросто забывает))и потом постоянно переспрашиваетгы
  #228  
Старый 11.08.2007, 07:16
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки покажу, когда у меня фотошоп будет. выйду ненадолго на работу и покажу. я уже почти смирилась с тем что не буду ходить на работу. вышла тут в магазины, увидела новые коллекции одежды и думаю - зачем мне теперь все это??? боюсь, что я себя дома загублю. я люблю заниматься самоедством, особенно когда никто и ничто не мешает! дома кто мешает??? пральна - времени чтобы себя съесть пално. блин!!! как я буду без работы??? расписала себе планов - и бассейны, и курсы и что угодно....но я ж такая лентяйка! эх....

ну да ладна. про фотки. вообщем, потерпеть осталось. я 15 выхожу на работу и сворачиваю лавочку. блин. буду рыдать.

то что ты фоткаться не любишь - я помню, но ты отлично получаешься на фотах)) иногда интересно разглядывать всю семью))а я, кста, тоже не очень люблю енто дело, но иногда мужа просила меня сфотать. вособенно удачные дни моего выглядения даже чаще

Матвейка просто сам по себе такой человечек!!!) мальчики они ведь менее эмоциально развиты. им твои птички цветочки мишки и шарики нафиг не нада. а как он на машинки реагирует???? мы просто с артемкой гуляли и я видела как ему приходилось вымученно делать вид и брать пример с наташи которую умиляли всякие там гули воробышки лужи и прочее. не надо никаких пока выводов делать. ) все нормуль. я уверена. мужчина растет!

у нас есси и улыбаются то уж прям точно чувствуется что им руководство сказало так делать а не потому что они этого хотят. а к наташе просто мимо прохожие проходили и говорили - Ля Бель) причем, мы в диснейленде купили наиболее красивое платье Бель она в нем там походила и дома повесили. ну так вот. а мимо прохожие проходили и некорые восхищенно -ммммм....ля бель....!!!)
натка такая, мам, пап, я что правда на Бель похожа??? почему они меня так называют???
мы с мужем сами не понимали, а потом дошло)) Ля Бель, блин, это же красавица в переводе с французского)) а ты говоришь во францию уехать!!!) хто из нас с мужей знает хоть предложение по-французски???)) нет. мой муж сказал,что денег надо зарабаывать в россии, а жить во франции на что я ему мило проворковала - дорогой, вот ты тут их зарабатывай, а я буду жить там)))

карочи, пока он не отказывает мне в поездке туда где-нить на месяц! так что... )) посмотрим


Наташу записала на 23 число на МРТ головного мозга! так боюсь. так дрейфлю. блин. однажды Наташа жаловалась на головную боль за все это времятока один раз.больше не жаловалась. буду ждать.особенно страшит наркоз. ну да ладна. переживем.)))
Изображения
Тип файла: jpg la_bell.JPG (159.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ratatuie1.jpg (241.6 Кб, 0 просмотров)
  #229  
Старый 11.08.2007, 16:12
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Гы:-) Фотки не полезли, пошла обрабатывать, а оно возьми и отправься пустое:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
  #230  
Старый 11.08.2007, 16:31
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я к Юлькиным (Ируни) перлам могу наши 5 евров добавить :-)

Вчера лезли на Монсерат (гора+монастырь в Испании) я Алексии (ей уже почти 3,5! :-)) про мамонтов и ледниковый период, про динозавров и т.д. и т.п. она после моих вещаний поворачивается и призывно так Ане кричит (Аня с папой за нами еле успевали): "Аня, иди сюда, здесь зверюшки умерли все"... а сегодня мне сказала, что в море ей не нравится плавать ( а и вправду не загонишь), когда я ее спросила, чего же ей в школьном бассейне нравится плавать, то услышала вполне возмущенный ответ, что там воды поменьше же!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger