Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.11.2003, 09:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решилась еще раз попробывать открыть наш майский персональный топик.
Ну,форумчане,общаться будем?!
Правда у меня пока все по- старому,жду не дождусь когда малыш шевелиться начнет,но подозреваю что еще долго...( сейчас только 14 неделька идет)
Была у врача оказалось,что поправилась всего на 1,5 кг. А по внешнему виду скажешь,что на все 5-6.
А как у вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 25.11.2003, 05:07
Lenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет!
на полтора килограмма относительно веса до беременности?
Это ты молодец я уже килограмма три набрала, а то и больше, все 4 у меня 14-15 недель дите уже вовсю шевелится
правда я до беременности активно занималась спортом аэробика, гимнастика и тд, а сейчас почти все время сплю, угроза была в районе 6 недель так что сейчас плюс ко всему и образ жизни другой, вот сейчас чувствую себя получше, распечтала гимнастику для беременных
  #3  
Старый 25.11.2003, 08:47
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Я тоже медленно, но верно поправляюсь. Живот в этот раз, по-моему, рановато стал торчать. Никто не верит, что у меня такой маленький срок. Шевелений не наблюдается (если не считать, что в какой то позе, неудобно как правило, вдруг что-то там... не могу слово подобрать... взбрыкивает). Я в первый раз долго не могла разобраться оно или ни оно. Но для точки отсчета приняла день 8-го марта (легко запомнить), а ровно через 5 месяцев, день в день у меня начались схватки. Вот и не верь потом приметам

Арина, Лиза 09.08.2001
  #4  
Старый 25.11.2003, 16:19
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня тоже в этот раз живот стал рано торчать,уже купила себе штанишки ля беременных.В тот раз где-то до 6 месяца ходила в обычной одежде.

А вообще так не хочеться толстеть. Я с таким трудом сбрасывала лишнии кг после родов, но ничего не поделаешь-надо так надо. Кстати а как вы пишли в норму после первых родов?
  #5  
Старый 25.11.2003, 17:03
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Я пришла в норму сразу после родов, можно сказать - мой крейсерский вес 56-57, а из роддома я вышла 58. Но потом за год с лишним кормления разъелась до 65 и ужаснулась. Перестала есть хлеб, масло и после 6 вечера вообще. И еще подруга-массажистка сделала мне 20 сеансов похудательного массажа с ароматическими маслами. Ее молитвами я в итоге за 1,5 месяца скинула 10 кг и осталась страшна довольна как процессом, так и результатом. Больше не толстела. За беременность набрала (прошлую) 12 кг, в обычной одежде ходила месяцев до 7,5. Боюсь, в этот раз так легко не отделаюсь - чтой-то меня последнее время на сало (!!!) пробило... Просто видеть его спокойно не могу (пошла печально обзирать отрастающий живот и есть бутербродик с салом)
  #6  
Старый 26.11.2003, 03:41
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с начала беременности похудела на 3 кг., а теперь 2кг. набрала обратно и животик уже приличный. В прошлую беременность такой был в 6 мес., а сейчас только 4.
В этот раз не хочется мне так сильно поправляться, в прошлый набрала аж 15кг! Но через месяц после родов остались только 2кг.
  #7  
Старый 26.11.2003, 11:02
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приятного аппетита!!! :-)

  #8  
Старый 26.11.2003, 11:06
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что тут можно сказать- Везет да и толко!
Буду надеяться,а вдруг и у меня так будет в этот раз.Хотя конечно вряд ли.
Вот сегодня дособирала все справки в ЖК и почувствовала себя героем, теперь наверное и роды после такого не страшны. Еще раз задумалась о пользе платной медицины. А то в этот раз решила поэкономить и отправилась в районную ЖК,вот сейчас уже жалею... А как у вас дело с этим обстоит или тут я одна ненормальная,наблюдающаяс просто по месту прописки?
  #9  
Старый 26.11.2003, 11:08
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати, по моим наблюдениям,живот во вторую беременность быстрее растет. У меня в первую вообще до месяца 5 ничего не было, а сейчас вон уже такой хорошенький животик торчит.
  #10  
Старый 26.11.2003, 11:47
arinaA arinaA вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 60
arinaA
По умолчанию

Лишний вес - это больной вопрос... За первую беременность я набрала 9 кг... ессно, что все они и ушли после родов... но зато потом... за первый год сидения дома я набрала кг 7... потому как практически не двигалась.. дочка "гуляла" на балконе... а я "плюшками баловалась"... а вот когда балконом уже нельзя было обходится и пришлось с детем полноценно гулять, да еще в бассейн регулярно ходить... вот тут я начала терять "соц.накопления"... по кг в месяц.... окончательный итог подвело это лето... мы жили на даче и 2 раза в день я с Лизаветой ходила на Волгу купаться... вот эти то часовые прогулки по пересеченной местности с отягощением в виде 12-килограммового ребенка, который напрочь отказывался ходить пешком... и лишили меня последних 4 кг... т.о. я стала весить так, как весила в лучшие свои годы... на диетах я не сидела.. ела всегда одинаково...

Арина, Лиза 09.08.2001 и пузико 27.05.04
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger