Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.02.2004, 22:27
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Я по себе поняла, что сем больше обследуешься, тем больше всего и найдешь. Но не факт, что вылечишь :-(. Я так с этими АТ и не разобралась до конца. И с гомоцистеином и прочая и прочая... Однако, выносила-таки. То ли оптимистический насторой Игоря Иваныча помог :-), то ли не так все было и плохо. В общем, желаю здоровья и избавления от всех проблем. Советовать ничего не могу. ПОдзабыла уже :-)
  #22  
Старый 27.02.2004, 09:39
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Для снижения гомоцистеина

Гузов обычно назначает капельницы иммуноглобулина, В6 и В12 и фолиевую. Мне он сначала в таблетках сказал попить В6 (от уколов сразу отказался), а потом и в таблетках отменил. Эндокринолог предостерегала по поводу В12 - он как-то там подстегивает иммунитет, поэтому, сказала, что в уколах точно не надо, а в таблетках, насколько я ее поняла, она считала допустимым.

Ириша и та, которая сидит внутри (35-я неделька)
  #23  
Старый 27.02.2004, 10:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура! вы вселяете в меня надежду, которую я опять потеряла....чую, правда. на той неделе еще и иммунограмма "сюрпризы" принесет. и с БТ ерунда полнейшая.
Удачи всем нам побольше и благосклонности откуда-то оттуда свыше!
  #24  
Старый 27.02.2004, 10:09
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое! надеюсь, что с щитовидкой это временно. авось пройдет! пусть еще и АТ уйдут и антиспермальные и эндометриоз и совпадения с мужем и фиговая овуляция и гомоцистеин и гормоны.... и будет праздник. На Гузова все мои надежды. Молюсь на него!
Удачи Вам!
  #25  
Старый 27.02.2004, 14:24
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, щитовидку нельзя запускать. Само не пройдет. А в моем случае, даже не лечится. Просто поддерживается (всю оставшуюся жизнь). Если не лечить - может "поломаться" весь организм. Кстати, овуляция у меня восстановилась на первом же месяце приема L-тироксина :-) Такой чудный графичек стал :-) А до этого сплошные "заборы". Эндометриоз мне тоже ставили. Обещали, что после родов он исчезнет (УЗИ не делала пока). А вот насчет антиспермальных и совпадений с мужем - этого у нас не было, к счастью. И Вам удачи! :-) Надеюсь, Гузов Вам поможет!
  #26  
Старый 27.02.2004, 14:26
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как? А я колола и В6 и В12. И сейчас собиралась поколоть для профилактики. Может не стоит?
  #27  
Старый 27.02.2004, 14:41
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Не знаю, может быть, это именно в моем

случае ИИ побоялся назначать эти уколы) Но никаких других проблем, кроме повышенных АТ к ДНК, факторам ЩЖ, иногда - ФРН, у меня нет. Лучше у него спросить.

Ириша и та, которая сидит внутри (35-я неделька)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger