Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2005, 20:55
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди же все разные . Я пробовала как раз "для жирных у корней и сухих на кончиках".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.10.2005, 02:29
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Надо же, и у меня недавно так было. Именно на макушке прядка не отмывалась у корней. Я тогда погрешила на то, что вместо маски вытерла о волосы руки, вымазанние маслом ши :-). Мол, не отмылось :-). Следующие несколько раз наносила шампунь неразбавленный именно на это место, старательно мыла и тщательно споласкивала - вроде прошло.
  #13  
Старый 19.10.2005, 07:57
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

не-а, у меня с Фрутисом та же история как и у большинства - не подходит.... я как раз на него и грешила. Закончился мой Сансилк. пользовалась мужниным Фрутисом. Теперь купила Эльсэв, новый, в розовом флаконе - та же фигня, как я уже говорила. Голову мою каждое утро, вот уже дня три точно, намыливаю по 2 раза, кондишен отменила нафинг ((((( ужинала соком и фруктами, чтоб не дай Бог ниче жирного не слопать.
Ну просто странности какие-то..... наверное опять пойду вечером за новым шампунем. вот думаю, купить такой=же Сансилк, как и был до ентой проблемы, или какой другой шампусик?
  #14  
Старый 19.10.2005, 08:03
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите сансилк, тогда поймете: это от шампуней поблема или ваш организм чудит
  #15  
Старый 19.10.2005, 08:09
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

да наверное так и сделаю. Завтра расскажу тогда, изменилось что или нет.
  #16  
Старый 20.10.2005, 09:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогичная история в нашей деревне

похоже это организм как-то нездорово реагирует на приближение зимы )))) запасается защитным жиром. будем надеяться что этот его глюк на волосах остановится )))))
мне тут нельзя было неделю башку мыть (ну по причине этих на башке ссадин), я чуть не постриглась нах от злости
  #17  
Старый 20.10.2005, 10:07
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от беременности? :-(( А я думаю что это со мной такое... Жалко :-(, в предыдущие два раза такого не наблюдалось :-(
  #18  
Старый 20.10.2005, 15:41
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

Так, докладаюсь значицца.
купила вчера тот-же самый сансилк, который у меня до этой фигни был. помыла вечером голову, 2 раза намыливала... феном не сушила, завалилась в кровать, читать. весь вечер щупала, по мере высыхания - та-же фигня (( с утра соответственно встала с революцией на голове, помыла еще раз и высушила - вроде поменьше стало.. по крайней мере так сильно не видно, но все-равно до конца не прошло.... хотя надежда появилась. вот такие дела. Может это и правда волосы таким необычным способом среагировали на осеннее понижение температуры?? скорей бы прошло!
  #19  
Старый 20.10.2005, 20:29
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

вы знаете на волосах накапливается residue (остатки это или как правильно по-русски будет, не помню) build-up - со всех кондиционеров, шампуней, лаков, муссов - одним словом всем чем пользуетесь. Есть такие специальные шампуни, которые снимают этот самый residue build-up. В частности Neutrogena, вот как он выглядит :
http://www.dooyoo.co.uk/hair-care/neutrogena-anti-residue-formula-shampoo/1009788/
  #20  
Старый 21.10.2005, 11:27
Anastazy Anastazy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 63
Anastazy
По умолчанию

Таша, вы прям один в один повторили слова моего мужа. Он мне сразу так заявил, мол ты всякую фигню на голову льешь постоянно, вот она и не смывается толком...
но раньше то - все смывалось!! и Фрутисом этим я уже раньше мыла голову, за неимением другого шампуня....
Слава Богу, что сейчас волосы пришли в норму.
чистенькие-пушистенькие )))
Спасибо девчата за поддержку и советы!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger