Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 12:56
Ленкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сколько реально они зарабатывают?

У кого нибудь есть знакомые работающие агентами по недвижимости?
Соседка тут у меня говорит, что ее знакомая, работающая в Инкоме, за 6 мес получила 8000д.
Может знает кто, сколько они там реально зарабатывают?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.05.2004, 13:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А скока её знакомой ради этих 8 тыс. побегать-попахать-поунижаться пришлось,соседка вам не рассказала?Этот бизнес для суперпробивных и стрессоустойчивых.
  #3  
Старый 12.05.2004, 13:53
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию То густо, то пусто. Второе чаще.

  #4  
Старый 12.05.2004, 14:15
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Наверняка Ваша знакомая не простой агент,а немного повыше рангом-"наставник",как их еще называют. Так вот, такие "наставники" получают действительно больше,чем простые агенты по недвижимости,потому как координируют работу этих самых агентов. Хотя всё может быть,моя знакомая риэлтор как-то проговорилась,что получила в месяц около 2000 долларов,но там очень крутая сделка была с хвостами(для неё,конечно). А вообще,заработок у них зависит исключительно из -за удачно заключенных сделок. Т.е. если есть в сделке цепочка квартир,и наклевываются хорошие коммисионные и вдруг цепочка по какой- либо причине рушится,то можно остаться и без денюшков на неопределённый срок.
  #5  
Старый 12.05.2004, 16:42
zoro
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все может быть. Обманула народ, вот и деньги.
  #6  
Старый 14.05.2004, 11:25
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в ИНКОМе бывшая сотрудница работала. Получалось 400 баксов (года три назад), была недовольна, искала другую работу. Подробностей (как работала и т.п. не знаю). Другая знакомая - частный маклер. Тоже звезд с неба не хватает, хотя весь доход ей идет, т.к. не надо с работодателем делиться.
  #7  
Старый 14.05.2004, 11:25
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня в ИНКОМе бывшая сотрудница работала. Получалось 400 баксов (года три назад), была недовольна, искала другую работу. Подробностей (как работала и т.п. не знаю). Другая знакомая - частный маклер. Тоже звезд с неба не хватает, хотя весь доход ей идет, т.к. не надо с работодателем делиться.
  #8  
Старый 14.05.2004, 11:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо зарабатывают...

Хотя,возможно теперь надо говорить:зарабатывали.Судя апо вчерашним разговорам в думе.Есть ощущение,что со дня на день все это рухнет и погребет под собой прежде всего риелтеров.Но это так,предположения.Работа тяжелая,изматывающая и по сути больше похожая на фриланс-этот доход непостоянен и нерегулярен.
  #9  
Старый 14.05.2004, 12:40
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня 3 табу при поиске работы: страхование, агент по недвижимости и телефонный маркетинг. Когда приходилось искать работу, всегда обходила стороной эти сферы. Даже когда за границей впервые пришлось устраиваться и казалось, иди, куда берут, пока рекомендаций нет, но все равно обходила стороной такие места. Не для меня это. Надо быть нагловатым, напористым, без комплексов, быть готовым наврать с три короба и при этом и глазом не моргнуть, чтобы клиент ничего не заподозрил. Потом эти комиссионные - заболела, шиш что получишь...По мне лучше твердый оклад.
  #10  
Старый 14.05.2004, 17:54
Хлоя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева, а что за разгоаоры в Думе? Я не в курсе новостей, но недвижимость меня интересует (собираемся покупать квартиру)
Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger