Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.09.2004, 17:47
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Загадывать изволите? :)

Мне кажется, первые же дни все расставят на свои места. Кто, с кем, когда... Надо только помнить, что мамы разные нужны и всем :-) А уж какая и когда - все утрясется практически сразу. Мне так кажется :-)

Правда старшая у нас в ссылке у бабушки, вернется, когда младшей уже месяц будет, да еще мы за это время переехать планируем в новую квартир - угадайте - какие у кого и с чем должны возникнуть ассоциации??? :-) Се ля ви!

Кстати, нам уже чуть-чуть осталось. Может, мы и не октябрята даже будем... Еле-еле от госпитализации сегодня отбилась, отеки им не нравятся, видите ли :-) Ну ничего, я от бабушки ушел, мужа в длительную командировку отправил, к переезду готовлюсь :-) Когда ж успеть все? :-)

Берегите себя, девочки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 16.09.2004, 20:43
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию и правда :)) 1и5 :))))))

хмммм ну и пааамять, ужас!
  #43  
Старый 16.09.2004, 20:49
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию

нет конечно он один приехал за нами ведь надо было подниматься в палату ко мне брать сумки младшего бы туда просто не пустили.

Обставляли - простыми рассказами, что вот скоро к нему приедет сестричка, что пока вот она живет в животике, но скоро переедет к нам

Реакции особой не было, так как мал был еще 1г5м все таки ) Я не меняла режима для старшего, спали вместе, если грудь и тп. Т.е перемен в жизни у старшего не было. Дочка все время спала после роддома, и сын просто не замечал ее присутствия.

Спали вместе на двуспальной кровати, с каждого боку по дитю Старший не падал, так как до этого тоже спал на той же кровати и уже привык к габаритам.
  #44  
Старый 16.09.2004, 20:51
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию будете отправлять няню

на долгие прогулки с коляской в парк. Освободившееся время посветите старшему.
  #45  
Старый 16.09.2004, 20:55
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию младшего в коляске спать на балкон

на то время в которое спит старшая. Прогулки совместные на дет. площадке. Коляску в сторонку, младший спит старший в песочнице тусуется.

И вообще балкон - это просто спасение когда нужно что-то сообразить на ужин, почитать книжку, поспать и тп. Купите еще одну балконную коляску. самую простую люлькус рук.
  #46  
Старый 17.09.2004, 11:55
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня старший плохо спит. Ночью пару раз минимум просыпается и плачет. Боюсь, что будет будить малыша, а тот, в свою очередь, не давать спать старшему. Видимо, придется их как-то по комнатам разводить на ночной сон, хотя мне самой, конечно, было бы удобней, чтоб оба под боком были.
  #47  
Старый 17.09.2004, 21:46
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, я тебе пишу, пишу: и в аську и на мыло :).

И никак не могу ответа дождаться . Я писала, что "старенькие" хочушки встречаются в среду, 22 сентября в Иль Патио на Маяковке в 18 30. Помнишь, мы там 2 года назад в августе сидели? ПРИХОДИ!
  #48  
Старый 17.09.2004, 21:47
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! Неа, мы теперь аж в Юбилейном :).

Но в Сокольниках я каждую неделю бываю.
  #49  
Старый 17.09.2004, 21:51
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! У меня был пока только опыт с разницев в 6, 5 лет.

Но я согласна, что все изменения надо производить заранее. Мы вот уже месяц переехали из детской кроватки в более взрослую . Заранее. Еще, мы старшему в день рождения среднего дарили подарок (от малыша). Сейчас надо будет уже двоим дарить подарки от сестренки . У меня немного проще- я же работаю, у меня давно с младшим няня, поэтому для негов его рапорядке дня мало что изменится . Разве что только приятные вещи - мама будет чаще и больше дома .
  #50  
Старый 17.09.2004, 21:53
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи и легких родов!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держим кулачки!!!!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger