Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2005, 20:48
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Заквасится ли гидролизат Нарине? То есть, закваска Нарине предполагает использование молока (причем рекомендовано "восстановленное сухое", я ваще в непонятках). Охота заквасить Омнео.
<br>2. Какие-нибудь причины для несна предложите - ну вроде, вроде, вроде двойки, но не спим уже три недели. Новая невропатолог предложила Фенибута куснуть - ну блин деть под завязку набит таблетками, терплю. ПЛюс за эти три недели было два раза по две ночи, када он всего дважды просыпался и быстро обратно. Но потом-то опять все по новой. Вообще он с 2-ух до 5-ти вообще ночью не просыпался, мне неловко жаловаться, но щас-то чего. Кароче - расскажите про самый КОШМАРНЫЙ сценарий зубов, и я отвяну:-)
<br>Еще нужен какой-нидь очень-очень увлажняющий крем. Ванночек для гидратации не хватает, от мазилок от экземы все пересохло.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.02.2005, 21:46
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию по 2 пункту- а сколько в сумме сна в сутки набегает?

  #3  
Старый 05.02.2005, 21:50
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестали считать, как перестали спать:-) посчитать не могу, потому что к утру не помню, скока раз вставали и скока носили. Щас вряд ли больше десяти часов. Ваще это мало.
  #4  
Старый 06.02.2005, 11:22
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может у вас график сна сместился?:-)У нас такое было в декабре-

месяц с дитенком НГ каждую ночь до 4 утра встречали. Правда, потом вставали..ой.. в 4 - 5 дня. Вы днем-то спите?
  #5  
Старый 06.02.2005, 12:01
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда как. Один раз, обессиленно метнув его после завтрака в кровать между родителями, наблюдала, как он повозился и уснул часа на 3. На след день уснул сразу - по-деловому, как удобно:-) Еще пару дней поспал с нами утром, и се. Теперь хрен заснет. Непохоже, что сместился, вечером так же засыпает, как всегда. Днем общего сна набегает теперь часа 2,5 в среднем всего.
  #6  
Старый 06.02.2005, 12:15
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюки(-)

  #7  
Старый 06.02.2005, 12:20
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даа, не очень похоже на смещение графика.Мы после

ночных променадов свою норму потом отсыпали.
  #8  
Старый 06.02.2005, 12:32
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас пока папа свою норму днем отсыпает;%;%;%;%?????((((((((( пол-третьего, он спит
  #9  
Старый 06.02.2005, 14:26
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про увлажняющие мазилки

Мы с дочко замучались от сухой кожи. Причем, я больше - чем бы руки неи мазала,все равно сухие и шершавы. А у дочки ножки сухтие,ничего не помогало. Врачпосоветовал купить дорогущую французскую косметику фирмы Avene в аптеке 36,6. Купила, помазала - о чудо! За один раз сухая кожа превратилась в бархатистую. Косметика эта гипоаллергенная, в инструкции рекомендация и для грудничков, и для детей, и для взрослых. Купила еще ребенку их мыло без мыла с клод кремом. Крем для рук вообще сказка. Один минус - дорогая.
  #10  
Старый 06.02.2005, 14:32
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вздохнув/даФай,оглашай цены(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger