Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 29.08.2007, 16:22
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы взяли черные, но не из-за цвета, а просто понравились...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 30.08.2007, 10:04
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подпишусь под каждым словом!

Мне понравился комплект,который получился у Ланы.Но чтобы его найти-собрать-подобрать аксессуары потребовалось лето и нехилая сумма денег.Теперь-то я знаю,что в следующем году сразу побегу в английские магазины,но процесс исследования рынка отнял кучу сил и времени.То,что получается у нас в школе,формой можно назвать ну с очень большой натяжкой.Надеюсь,новая директор будет более адекватно вести себя в этом вопросе.
  #73  
Старый 30.08.2007, 10:06
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и вводили бы единую форму

как в той же англии для госшкол.Потратились раз на разрабротку дизайна,качестввенной ткани,удобных аксессуаров-и у родителей не болела бы голова.Насчет отечественного производителя,из всего,что мы пересмотрели-перемерили могу отметить только краснодарскую Александрию и питерскую Маленькую леди.Все прочее или просто ужас или ужас-ужас-ужас.
  #74  
Старый 30.08.2007, 10:08
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так они должны еще и легкими быть

и чтобы "носочек тянулся".В общем,купила Антилопу для школы за несерьезные деньги с перспективой покупки правильных кроссовок совместно с родительским комитетом спортшколы.Самой мне даже как экс-тренеру эта задача не по силам.
  #75  
Старый 30.08.2007, 10:10
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под каждую водолазку свои туфли?:-)

Ох,у меня радостьтокакая:-)Девочка не выросла из выпускных и прошлогодних прогулочных черных туфель.Думаю,на сентябрь нам этого хватит с головой,а дальше будет проще и с обувью и с финансами.
  #76  
Старый 30.08.2007, 11:47
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я отстала от жизни, но вообще не видела кроссовок,

в которых можно носочек тянуть мне кажется твердый нос в кроссах неизбежен.


если из кожанных выбирать, то мне по качеству нравятся адидасовские. правда кожа у них настолько мягкая, что носы стираются чуть не до дыр, правда моя старшая и носила их и в хвост, и в гриву. белые модели у них тоже есть, не сказать чтобы сильно изящные (на мой вкус), зато модные (Дашка спец в этом). цены в районе 100 долларов. в эти выходные опять пойдем за уловом - младшей туфли, старшей кроссовки. и почти на 100% уверена что опять белые выберет (предыдущие три пары были белые). пачкаются сильно конечно, но не переубедить.
  #77  
Старый 30.08.2007, 12:51
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я купила под белые колготки (потому что не понимаю, какие должны быть колготки, если белая блузка и синее платье) белые макасины на розовой подошве. Ну где они пачкаться будут, если это сменка? К тому же, это все равно на полгода, потом нога вырастет...
  #78  
Старый 30.08.2007, 13:13
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть-есть:-)

наши же в чем-то выступают:-)Но массово везут почему-то из Болгарии эти самые Принцессы:-)Но вроде как у них размерный ряд с 33 начинается,не доросли мы еще.
  #79  
Старый 30.08.2007, 13:29
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет?) У нас такая же форма, я накупила розовых, голубых и белых водолазок и купила суперские туфли в дырку-сетку как раз розово-голубые. Под любую подойдут, да еще и цветом колгот будем обыгрывать. А вообще мне, например, важнее, чтобы у нее ноги не потели, они у нее в любой обуви потеют, а тут придется в помещении в колготах находиться - это я вообще не представляю как, а уж какого там цвета эти туфли...
  #80  
Старый 30.08.2007, 13:40
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию темнота я:) зато я знаю что есть кроссы с колесиком и

на пружинах (здоровые пружины, высокие, см 8-9), чтобы прыжками передвигаться. и этим летом я видела одну такую прыгунью лет 16 аккурат на перекрестке к Боровицкой. выглядят эти приспособления конечно очень футуристически. рассказала воим, они загорелись (ессно даже если будут продаваться в Москве, не куплю, мне роликов хватает)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger