Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.01.2006, 13:10
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из описанного вами, БФ выглядит гораздо лучше чем муж. Ушла бы и не сомневалась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.01.2006, 13:54
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

ППКС
  #13  
Старый 21.01.2006, 14:40
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Полностью согласна с Вами насчет быть в ладу с собой... Я стараюсь :O), но ситуация сильно выбивает из колеи.
  #14  
Старый 21.01.2006, 14:57
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уезжайте.Или пусть он едет сюда.Ну его, такого мужа...
  #15  
Старый 21.01.2006, 14:59
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАк сказала моя подруга после 10-летней жизни с мужем:"Человека хорошо узнаешь тогда, когда с ним разведешься"Столько он ей гадостей стал после развода делать и про нее всем говорить плохо..А раньше был просто образец порядочности(Якобы)
  #16  
Старый 21.01.2006, 16:40
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уходите. Самое мерзкое, когда мужик вот так вот

кидает в сложных ситуациях, когда на него нельзя положиться. У меня такой же был. Разошлись, но реально мне не к кому вот так уйти, поэтому не разводимся пока. А был бы, с пол-пинка бы развелась, ни минуты не раздумывая. Однозначно, уходите. У БФ могут быть свои какие-то недостатки, конечно, но надеюсь не такие серьезные.
  #17  
Старый 21.01.2006, 17:05
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно. У меня также. С той только разницей что
1. Ушла в никуда, никаких бойфрендов, живу одна год (с дитем), перспектив снова выйти замуж абсолютный ноль
2. Бывший ни на ком не женился, подругу не завел,
так и живет один.
Вот пока мы с ними рядом, сплошные предательства, унижения, ноль внимания. Как уходим, начинается всякая большая любовь, подарки и пр. Спрашивается, у человека ведь было 7 лет, чтобы понять что у него замечательная жена. А он прозрела за пару мес. после моего ухода.
Однако, даже зная про свою перспективу абсолютного одиночества в плане мужчин и даже невозможности завести БФ и что всю жизнь теперь будет надо себя и дите содержать и помощи ни от кого не будет (бывший денег на дите дает правда) все равно к бывшему мужу не вернусь. Совсем все перегорело, нет даже уважения.
  #18  
Старый 21.01.2006, 17:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам нужны НАШИ советы?Но это же ваша жизнь.Всегда появляется такой этап в жизни когда вы должны принять решение.И это делать надо ТОЛЬКО самой.А не то,что скажут вам незнакомые люди.
Приняв решение,вы сразу поймёте,было оно правельным или нет.Бог вам подскажет.Сердце подскажет.Но решение должно быть ваше.Вы же не пойдёте к бойфренду только потому,что я вам это скажу и ещё десять других людей.Или наоборот останетесь с мужем,потому что 10 других людей вам это посоветуют.Мы конечно пообсасываем эту проблему здесь,но решение которое переменит вашу жизнь примете вы,без нас кстати.Так что думайте сами,не только мозгами,но и сердцем.Оно часто говорит правду.Не всегда рациональные решения правельны.Можно поддаться просто и душевному импульсу.

Нам по сути то глубоко всё равно с кем вы останетесь,главное,что б вы нашли своё счастье,чего искренне вам и желаю.
  #19  
Старый 21.01.2006, 19:01
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию Cпасибо за мудрые слова и пожелания счастья!

Полностью согласна, что решение я буду принимать САМА.
а совета я прошу у ВАС именно потому, что со стороны людям, которым глубоко наплевать, ситуация гораздо понятнее, чем мне самой.
Кстати, в топике очень много грамотных мыслей читаю, которые помогают мне сейчас.
  #20  
Старый 21.01.2006, 19:14
LG LG вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2001
Сообщений: 63
LG
По умолчанию

Елена, ну почему Вы так пессимистично - про свою перспективу абсолютного одиночества в плане мужчин и даже невозможности завести БФ и помощи ни от кого не будет. Не занижайте так свою самооценку!!! Я в свое время, особенно после того, как ребенок стал хроником, зависящим от лекарств и строгого режима, считала, что "кому я такая нужна", а ведь вот какая жизнь удивительная - и логике ее не подчинить. Найдете и Вы еще свою близкую половинку!!! Я Вам этого от всей души желаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger