Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2004, 15:17
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если кто-то скажет, что я обросла комплексами - не стану возражать. Да и как не обрости ими, когда твой рост 155, если не сутулишь спину, а вес 45кг.Одежду купить сложно(эти бесконечно подшиваемые брюки, подвернутые рукава свитеров, невозможность купить платье, потому что талия окажется под коленками) , обувь (35) тоже, но полегче (стельку можно сунуть). Купить шубку удобной дины до или чуточку выше колена - бред. Потому что, во-первых, не идет такой фасон маленьким, а во-вторых, наз шубы будет все-равно не там, где положено.Носи или короткий полушубок (в минус 20), или шубу до пяток.Желательно с каблуками(в гололед), иначе будешь как сторож выглядеть. Но это все чепуха, можно хоть с трудом, но пережить. А куда деться (или как реагировать?) от добрых людей, которые своим долгом считают сообщить тебе, что ты маленькая. Вот интересно. если подойти к женщине 180см ростом и 100 кило весом и сказать:"Ой, ну какая же ты огромная!" Она обрадуется? Не уверена. Но почему едва знакомая со мной женщина в спортзале говорит мне:"Ой, ну ты такая вся маленькая, ну прямо ребенок!" Интересно, она считает это комплиментом??? Странный комплимент.Или просто не задумывается, "что вижу - то поЮ"?Мама моей высокой подруги много лет подряд, глядя на мои туфли не устает восклицать:"Ой, ну какой-то птичий размер прямо!" Как будто я могу что-то изменить. И такие комплименты мне отстегивают многие.Вот и хочется спросить у женщин, чей рост не дотягивает и до 158, и вес близок к бараньему, вам не приходится слышать такие "комплименты"? Как вы к ним относитесь? Не обросли ли вы комплексами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.02.2004, 15:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, правда 1,63.... :)

Но и меня многие называют "мелкой". Не комплексую, а гордо отвечаю "Маленькая женщина для любви, а большая для работы" и все :-) Брюки подшиваю, шож делать, а людей, подкалывающих меня, просто считаю бестактными, их только пожалеть остается :-)
  #3  
Старый 24.02.2004, 15:45
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, у вас рост очень хороший, женственный. Вы никакая не маленькая, а как раз то, что надо. Так что не понять вам моей боли.
  #4  
Старый 24.02.2004, 15:46
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1,58. Меня даже не так брюки напрягают, как пиджаки, свитера, руки, видно еще и короткие к тому же. Невозможно подобрать, все перешивать приходится. И, конечно, ношу каблуки. Но зато, еще ни один мужчина не был не то что ниже меня, а даже одного роста. (и где ж найти такого, полутораметрового-то :-) Я не комплексую, нормально себя чувствую. Правда вес у меня побольше.
  #5  
Старый 24.02.2004, 15:49
пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как смешно вы все описали. Извините, если ваша цель не была заставить улыбнуться. :-)

Маша, люди искренне верят, что делают вам комплименты.

Я не маленькая, но у меня есть подруга как раз 158. Красивая, стройная. Из всей компании мужчины первую всегда выбирали ее. А когда у тебя внимания хоть отбавляй, то о росте как-то не приходится так глубоко задумываться.

Хотя, в любом *крайнем* росте есть неудобства.
  #6  
Старый 24.02.2004, 15:51
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и рост, аж на три см.! Так что и вам моей боли не понять. Видно, я самая мелкая на форуме, никого больше ребенком не обзывают.
  #7  
Старый 24.02.2004, 15:58
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пума, мне только и остается, что улыбаться. 158 - это все-таки не 155. При моем росте даже 3 см. - на вес золота, поверьте:-). Я не очень верю, что люди делают таким образом мне комплименты. Если бы женщине сказали, что она в свои 30 выглядит на 25 - это был бы комплимент. Но когда на 12... Т.е. имеется в виду, что у вас, мадам, ни рожи ни кожи, а ваш муж извращенец. Простите, что-то занесло.
  #8  
Старый 24.02.2004, 16:02
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, три см. - это ерунда. Оденешь каблуки см 8-9, и вот, пожалуйста, рост уже 164 см. Куда больше? Ну и стиль одежды не подростковый. Меня за ребенка не принимают, т.к. вес у меня 56, я с формами, т.к. сказать, какой уж ребенок с грудью 3-4 размера. Но мне кажется, пусть уж лучше меньше лет дают, чем больше, правда :-)
  #9  
Старый 24.02.2004, 16:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :) трава всегда зеленее на другой стороне :)

я вот всегда завидовала миниатюрным девушкам. И то, что ножка маленькая, и то, что на руки их любой поднимет и вообще - на мой взгляд, миниатюрность - это так красиво и женственно не поймите меня правильно - у меня по поводу своего роста (175) и внешности комплексов нет, но вот если бы Я была мужчиной - выбрала бы себе миниатюрную женщину
  #10  
Старый 24.02.2004, 16:08
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каблуки не станешь ведь всегда носить. В тот же спортзал на шпильках не пойдешь, и на пляж... Да и по гололеду не очень. Ношу, конечно, на работе переобуваюсь утром в туфли на шпильках, куда без этого.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger