Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 10.10.2004, 02:56
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ааааааааа, мамочки мои уморили :-))) суперфотка!!!!! пасибыыыыыы!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #152  
Старый 10.10.2004, 11:22
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Не ИРиш я имела ввиду, что успела таки написать и инет не оборвалси :-)

Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #153  
Старый 10.10.2004, 21:54
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ой, Саш, лучше и не спрашивай...

Такого Дня рождения еще не было. Вот не люблю я этот день, вот и не надо было выпендриваться, как говорится.... Во-первых всю ночь бузила Полька, я вся больная, состояние нестояния полное, а ведь договорились с друзьями на ресторан, как большие, блин. Ну, в принципе и отменить можно было бы, но обидно и вообще, в кои-то веки собрались...Таки мало мне всего этого, утром я проснулась, встала и хренакс - кровотечение. Мать, мать, мать... И как обычно, в субботу - больницы закрыты, только по скорой. А по скорой - это сразу на чистку. Брр.... Вот чего я боюсь, так этой херни :-(. В платной клинике, где я наблюдалась последние месяцы бер-ти куда-то испарились все гинекологи, пришлось искать другую, нашла, записалась, рванули туда. По телефону сказали взять с собой ок. 3000 руб (анализы, тд.тп.) и на всякий случай все для стационара, если понадобится. Приехали, мне как выкатили счет на 490 баков - мама мия!!!! Взяли, конечно, все анализы, какие только возможно + узи всего, чего можно ну и прием врача. Блин....Во на бабки попали :-(. Но хоть немного успокоили, сказали, что это на фоне приема ОК. Оказывается те таблетки, которые я принимаю нужно пить 5 мес., потом 3 мс. перерыв, а я их дую, как обычно уже год без всяких прерывов, вот организм и высказался :-(. Блиииин....Короче, конкретный попадос. Ребенок весь умаялся в больнице - деть ее некуда было - она с нами тусовалась. У меня все нафиг отваливалось к концу дня - мы там 5 часов просидели. НО! Я-таки в ресторан пошла. Вернее, я уже ничего не хотела, расстроилась и все такое. Мужа сказала, что НАДО! Привезла домой, переодела и в ресторан. Ну ничего, посидели вроде нормально, даже успели ко времени - всего на полчаса перенесли заказ. Но ощущений, конечно, вагон!!! Ндяяя... Вот вам и пешеходы по лужам. (Кстати, погода еще мерзявая такая выдалась - просто одно к одному все). Караул.
  #154  
Старый 10.10.2004, 22:02
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы в цирке были. Московский цирк на воде. Слов нет, вся в эмоциях. Я б там еще 2 с половиной часа сидела с удовольствием. Как красиво! Обзавидовалась москвичам )
  #155  
Старый 10.10.2004, 22:08
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-O

я в шоке! Ну ты мать везде и всегда приключений на свою эту самую найдешь , или они тебя. Ну елки, и в самый главный праздник в году :-( Хорошо, что хорошо закончилось, а бабок еще заработаете :-), не грусти по этому поводу. Пешеходы по лужам )
  #156  
Старый 10.10.2004, 22:41
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, а дитю то понравилось?
  #157  
Старый 10.10.2004, 22:41
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, Оксаночка, это я так пошутила
  #158  
Старый 10.10.2004, 23:47
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию детям понравилось

даже мужу понравилось, который там не был ) спрашивает интересно они еще не уезжают. А где пошутила? стерла уже? )

А дети даже не пикнули, такой восторг. Олеся как взрослая на детскую камеру пыталась снимать представление, а у меня было 2 настоящих предупреждения за это дело
  #159  
Старый 11.10.2004, 00:00
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Действительно, а где шутка то? Свет а вы туда ходили? Интеерсно бы и нам посмотреть :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #160  
Старый 11.10.2004, 00:02
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Мдяяяя ну и денек. С такими деньгами я б наверное там бы и померла. Нихрена себе насчитали, неее все таки отстала я от жизни, за анализы.....все молчу, ухожу... пошла бурчать подальше, а то дитя разбужу....


Lexandra и Викуся (01,08,01)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger