Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2006, 01:32
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о прыщи! это тоже наш проблема Пока в борье побеждают прыщи.
  #2  
Старый 11.03.2006, 01:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доча любит макароны и хлеб с маслом :-)

Стройная, как кипарис (папина комплекция). Не любят оба супы, ненавидят мои борщи! Я, как начала работать, веришь, не могу без борща (особенно постного) - просто бальзам для ЖКТ. Вечером ем его.

Дети уважают легкие несложные салаты с маслом растительным. Оба равнодушны к мясу и рыбе. Если только куриное филе или рыбное (в кляре). Я мало пеку, но иногда балую такими вещами, как молдавские плацинды. Это лепешки из кефирного теста с начинкой внутри, жаренные. Считай, большие плоские пирожки. Еще делаю им сосиски в тесте.

Очень любят гренки утром: ломтики батона сухого обмакнуть в смеси молока с яйцом (соли чуток и/или сахара). Обжарить быстро на сковороде с маслом. Пока горячие, накрыть каждый тонким ломтиком сыра (он расплавится немного). Есть утром со свежим огурцом вприкуску, или прямо сразу с чаем/какао.

Это - из неполезного. А так, еще плов делаю, запеканку картофельную с мясной начинкой, блинчики с мясом и рисом, "ежики", ленивые вареники, сырники и т.д и т.п :-)
  #3  
Старый 11.03.2006, 01:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и ты уважаешь Похлебкина! :-)

Ох, мудрый был человек...Я по нему училась готовить в юности.
  #4  
Старый 11.03.2006, 01:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык там не должно быть!

Ни у меня, ни у мужа не было юношеских проблем. У сына элементарно зашлакованный организм!

Карина, у тебя сын или кто? ;-)
  #5  
Старый 11.03.2006, 01:43
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Читаю первый пост МамыТоли

"66.9 - ужас, ужас, ужас!" :-) А я так просто летаю с моими 66.5 :-) Сейчас пиццу буду есть, на ночь! Честно заслужила: за неделю три раза - Синди, один раз - заплыв на 45 минут. А еще впереди - выходные, когда я непременно позанимаюсь еще.

Вполне довольна руками (гантели + отжимания, по Синди + сборное). Ноги в нормальной форме. Бедра...Но в области живота еще есть, за что схватить. Что с ним делать?!
  #6  
Старый 11.03.2006, 06:21
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сын. периодически пропивает витамин В. Тогда меньше. Но все равно есть. А уж если не пьет .. то все лицо усыпано. Сдавал на подкожного клеща - нет его. Бодягой сейчас мажет.
  #7  
Старый 11.03.2006, 14:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У тебя или мужа так было?

Если да, жди положенного срока, возраста. Но витаминчик и бодяга - самое то!
  #8  
Старый 13.03.2006, 01:45
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да было слегка, но меньше всех из моих знакомых. а у мужа почти и не было. Недавно с год назад весь лоб вдруг засыпало - переходный возраст на старости лет. Оказалось нехватка витамина В. Я как его стала пить, все прошло, как и не было. А вот с парнями нынешними сложнее.
  #9  
Старый 13.03.2006, 07:04
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Я своему пепси сама не покупаю - рука поднимается у папы. Проведу профилактику - вроде на пару недель успокаивается. А потом по нововй. Потом проблема в том, что окружающие нас взрослые не предают ТАКОГО значения всем этим гадостям. Вот вчера, яркий пример, пошли в дет. кафе с малыми. Купили сок, прироженное, мороженное. А в итоге ребенок за мной бегал и требовал чипсов, потому что мальчик за соседним столом их поедал. В итоге когда я сказала твердое нет, он уселся рядом с мальчиком и они запару начали их лопать. Конфеты я тоже стараюсь не покупать, но соседка (пожелая женщина) постоянно его угощает. Я уже с ней разговаривала на эту тему. Она обижается и все равно ему сует... В общем тяжело бороться с непонимающим тебя окружением. Сосиски сама покупаю, каюсь. Потому что к концу недели все заготовки кончаются, а вечером готовить мне некогда. Переходим на сосиски-пельмени. Из моих побед - ребенок начал есть творог.
Бутеры с сыром и колбасой иногда... Но зато с удовольствием. В общем будем работать дальше. Опять надо с мужем проводить беседу...
  #10  
Старый 13.03.2006, 07:08
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию

Я сейчас в районе держусь 65,5. В принципе мне нравится как я выгляжу в одежде. Все достаточно пропорционально. Особенно меня волнует верхяя часть. Так вот сейчас она смотрится нормально в соотношении с нижней. Боюсь, что при 60-ти уже так не будет (на примере Василисы).
Но все-таки в раздетый вид глаз не радует. Попы нет, а живот есть и много, ох как у меня его много.... :-(. Вот не знаю решит ли вес 60 эту проблему. Боюсь что нет...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger