Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.05.2006, 23:36
Неваляшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно Вам. Отбросьте ложную скромность! А то прям как настоящая совэтская женщина: "ой, ну что вы, это вовсе не новая кофточка, это я из старого тюля сшила" :-D Вы в этом форуме известная и почитаемая Садистка! :-P
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 11.05.2006, 07:51
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За почтение спасибо конечно,но вот про тюль(ну или почти тюльэто я с лихвой(каждый тогда из нас был крутым изобретателем...Самое мое продвинутое открытие было..вот есть такая нождачная бумага,но в магазине она уже нарезана,а вот на складе(где работала моя тетя)она была такими огромными тюками.Подрабатывая по нождачному делуя вдруг обнаружила,что эта самая колкая масса нанесена на ткань(типа плотного льна,светлого)И вот..берем целый тюк,кладем в ванну с горячей водой,оставляем на ночь,утром все шуршавчики на дне,а ткань отдельно.Выполаскиваем до посинения(не ткании следующий этап это отбеливание ткани в порошке "Персоль",долго..потом полощем и синеем еще пару-тройку дней..и в итоге получаем "катон"белого цвета и шьем что угодно(джинсы,курточки,юбк )украшаем строчками/погончиками/кармашками по всему объекту..и все спрашивают "Где урвала?":-)))
Йееееэээх,а щас...неинтересно щас:-P
  #23  
Старый 11.05.2006, 11:12
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Ой, какая прелесть!!! :-)
  #24  
Старый 11.05.2006, 20:45
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Тань, все садистки уползли; кобея не хочет учиться наматываться на палочку, все время разматывается и прется как стрела вверх
  #25  
Старый 11.05.2006, 23:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая-то у Вас кобея странная, моя всеми силами цепляется за все подряд - фиг отдерешь
  #26  
Старый 12.05.2006, 06:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вапще то странно,но все бываетТы ее голубушку легонечко ниточкой (шерсть,махер) у изголовья "восьмерочкой"(петелькой тоесть)к опоре привяжи..тут уж куда она из подводной то лодки.
  #27  
Старый 13.05.2006, 10:52
Nevalashka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Super!!! Otpad prosto! Masterica!!! A ya vse bol'she v vyazanii vsex udivlyala :-)
  #28  
Старый 13.05.2006, 13:09
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не хватает ей чего-то то ли света, то ли воды... (-)

  #29  
Старый 13.05.2006, 18:31
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Респект!

Заглянула случайно, а у вас тут так интересно и такие случаи рассказывают Здорово!

Leake
  #30  
Старый 13.05.2006, 21:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Так, я ее привязала. Одной маааленькой тонюююсенькой веточкой пятимиллиметровой зацепилась по собственной инициативе:-) Свет в виде солнца ей прямо в лицо смотрит. Вот с поливкой сложнее. Ну поливаю:-) может, еще надо? у нее нижние листья пожелтели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger