Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.09.2002, 08:11
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не надейтесь, что после года что-то изменится. а то будете сильно разочарованы. у меня после празднования годика ребенку опять депрессия навалилась. мне все казалось, что вот годик исполнится, и все изменится, я смогу отдохнуть. как бы не так :-) :-(

В общем, есть вероятность, что после трех лет будет полегче...Но лучше не ждать. (нам сейчас 2, 4)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 25.09.2002, 09:42
Катя Кламан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые дети после купания наоборот бодрее становятся. Можеткупать пораньше?
  #13  
Старый 25.09.2002, 10:42
Мамашка2 Мамашка2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.05.2001
Сообщений: 4
Мамашка2
По умолчанию

Дочку купала исключительно днем , она и сейчас из ванны выходит такая бодренькая что фиг ее "уложишь", хотя исполнилось вчера 10 лет.

Таня+ Иришка 24.09.92+ пузик-январенок
  #14  
Старый 25.09.2002, 11:25
Dasha PPP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не утешительный ответ - у нас предпоследней дочке 2,5 года - пока не спим. Хотя есть и спокойные дети, старшая спала сразу после роддома.,но лучше насироиться на худшее, набирайтесь терпения, 6 месяцев - это ещё просто крошка!

Даша и 4 деток.
  #15  
Старый 25.09.2002, 12:50
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо у вас дневной режим сдвинулся.Расскажите как днём спите.
  #16  
Старый 25.09.2002, 13:28
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыну 2,7 г. Ночью просыпается 1-2 раза - попить, пописать. Правда, с тем, что было до года не сравнить Тогда просыпался каждые 1,5-2 часа.
  #17  
Старый 25.09.2002, 18:07
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если и сдвинулся, то ненамного - он с самого рождения укладывался на ночной сон не раньше полуночи, единственная разница с сегодняшним режимом - это то, что промежутки бодрствования стали длиннее (а дневного сна, ессно, меньше).

наш день:

встаем в 8.30 с среднем, играем-массируемся-плаваем-играем часа 2-2,5, спим минут 40 - час (до 12 примерно), потом бодрствуем часа 2-3, потом, если маме везет, спим часа 2-3, если не везет, дремлем у сиськи минут сорок и оставшееся от этого сна время прибавляем к следующему бодрствованию, потом бодрствуем еще пару часов (дело близится к 20.00), дремлем у сиськи полчаса, бодрствуем, купаемся в 22.30, дремлем у груди минут 15, бодрствуем до 1-3:-/

т.е. у него _обязательно_ есть утренний сон, вероятность дневного - 50/50, а вот вечернего совсем нет. в последнее время, правда, стал утром спать до 10 часто, тогда я с ним сплю, потому что иначе совсем с копыт падаю

ольга и егорка (03.05.02)
  #18  
Старый 25.09.2002, 18:09
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пыталась пару раз будит утром - не получается, он мне улыбается в полусне и тут же отрубается, что с ним ни делай. перестала. жалко, да и толку нет. а вот после шести он и сам не спит совсем

ольга и егорка (03.05.02)
  #19  
Старый 25.09.2002, 18:34
Таола
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне кажется, что ты купаешь Егора слишком поздно. Может стоит перенести это дело ближе к 9, а то и 8 часам? Мне кажется, он после ванны у тебя такой активный.
  #20  
Старый 25.09.2002, 19:33
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попробую... но, понимаешь, он после ванны с радостью впивается в сиську, засыпает на ней, в дреме посасывает еще полчасика, а потом постепенно проспается у сиськи же. и танцует до поздней ночи (или раннего утра). попробую. а вдруг действительно?

ольга и егорка (03.05.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger