Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.02.2004, 11:15
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию 3 года дочке. Почти перестала просыпаться в 2,5.

И то бывает - попить, пописать, приснилось... но уже скорее как исключение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 09.02.2004, 14:04
Elenka*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы строго пытаемся придерживаться режима. Правда, с утра встаем от 6.30 до 8.00. Потом дневной сон- 13.30-14.00. Днем обычно сразу вырубаемся, а вечером засыпаем минут 15, скачем, играем, балуемся, а потом, как только глазки закрыл- я ускользаю...Купаемся в 20.20, а потом с бутылочкой в койку. Поели- сказали- спокойной ночи(кака-кака) всем игрушкам и я не реагирую больше ни на что. Даже если плачет- молчу, минутку порыдает и понимает, что реакции нет, начинает петь лежа и смешить меня. (конечно, бывают исключения, когда зубы, тут приходится побегать). А если ночью проснется- я ему соску со словами- быстренько спать! Бухается на подушку и спит...Вообще очень я не представляю, как можно жить без режима. Сам ребеночек намучается и маму-папу изведет. Нам год и три.
  #33  
Старый 09.02.2004, 14:30
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

у нас похожая ситуация. первые 3 месяца у ребенка был один режим, потом все резко поменялось. тоже стала засыпать в 2-3 ночи. наш режим похож на ваш. что помогло: я все-таки бужу ребенка в 10 утра. бужу аккуратно, тихонько голосом, поглаживая. она просыпается без слез, улыбаясь. теперь после 24-х она хочет спать, но засыпает к 1 часу в среднем. днем один продолжительный сон на улице 3 часа. еще заметила - у меня под боком она лучше спит. если невмоготу мне совсем укачивать ее - беру с собой. она и засыпает лучше и спит крепче. но страюсь ее все-таки в кроватке укачивать, к себе редко беру. вот думаю, пара зубов вылезет - посмотрю, изменится ли что-нибудь. да, кормимся только грудью, так что от вашего питания это вряд ли зависит. удачи! оля и анечка (10.07.03)
  #34  
Старый 09.02.2004, 14:51
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Теперь спит :-) Около трех лет началось, мы стали спать всю ночь, сейчас ей 3,9 - я высыпаюсь! Я могу днем спать, пока Настька играет САМА. В общем, пора следующего заводить, я чувствую себя выспавшейся.
  #35  
Старый 09.02.2004, 15:27
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера только 2 года исполнилось. Опять вот ночью плохо спала Я уж особо и не надеюсь...
Если серьезно, то лучше стало в год и три месяца, когда перестала есть по ночам.

Наташа и Николь (08.02.02)
  #36  
Старый 09.02.2004, 23:53
Anushka Anushka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 290
Anushka
По умолчанию Анна стала сама всю ночь хорошо спать около 3 лет

Правда все равно бывает, что просыпается ночью то попить, то горшок потеряет, то жарко, то холодно, то нос надо высморкать, то страшно, то скучно, то утро уже (часов эдак в 6). Но это как-то прще переносится, чем когда она каждые 2 часа покушать просыпалась до 2 с половиной лет.

Удачи и Здоровья, Лена, Анюта (03.12.99) и Александр (21.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger