Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2005, 16:05
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Срочно ищем помощницу-няню на неполную занятость.
Сейчас мне нужна помощь с тем, чтобы отвезти старшую дочь (ей три года) на развивающие занятия и обратно (это 2 раза в неделю, вт. и пт. вторая половина дня). Сперва со мной вместе, впоследствии без меня.
Кроме того, мне понадобится помощь с прогулками, 3-4 раза в неделю по 1-3 часа. Точно так же - сперва все вместе, потом без меня (только со старшей дочкой).
С февраля я, возможно, пойду в автошколу, и, пока я буду на занятиях, понадобится сидеть с двумя детьми (младшему 2 месяца).
Оплата 50 р в час если мы с детьми вместе, 70 р. в час, если няня только со старшей, 100 р в час, если с обоими детьми (обсуждаемо).
Территориально - 3 минуты от метро "Рязанский проспект", развивающие занятия в нескольких остановках на автобусе.
Старшая девочка очень хорошо говорит, с удовольствием вовлекается в игры, но упряма. Трехлетка - она и есть трехлетка.

Что нам важно в няне: чтобы няня была ответственной и исполнительной; чтобы она была доброй, но могла проявлять твердость в необходимые моменты; чтобы няня имела хотя бы небольшой опыт общения с детьми такого возраста, умела ребенка отвлечь/увлечь/уболтать, могла попрыгать и побегать с ребенком или спеть песенку/продекламировать стишок хором с ребенком на улице (для нас это самый простой способ куда-то идти, если ребенок устал), следовательно знала песенки и стишки; чтобы няня при необходимости могла взять ребенка на руки (ребенок 13 кг); чтобы няня правильно говорила по-русски.

Что нам не важно: москвичка/не москвичка, владение развивающими методиками, образование.

почта homecat собака gmail.com
аська 22442066
телефон 371-5861 с 11 до 21
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger