Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.09.2006, 01:13
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все посмотрели с удовольствием, с мужем и Никой

Толик помнит тебя, говорит: хорошая девушка :-)

Фотографии совершенно замечательные! Все живое, настоящее, доброе :-) Этим летом все так хорошо время провели, я просто наслаждаюсь, рассматривая вотки лета (твои, светины и туськины...рада за вас, счастлива, что вы - дома...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 13.09.2006, 01:14
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлек, не бери дурное в голову, думай о хорошем!

  #33  
Старый 13.09.2006, 03:42
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАташа, а ты чисто по теории можешь поехать в Россию?
Если да , то почему не ездишь?
  #34  
Старый 13.09.2006, 04:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не успеваю

У нас отпуск - 3 недели, 2 из них я развлекала племянника. 3 недели зимой провела в Хорватии (одим махом сестру с племянниками и маму,там гостившую, увидела).

Не знаю, когда и планировать поездку в Россию. Мы столько работаем, что так и жизнь пройдет бестолково.

Мы не обросли вещами, неуютная съемная квартира - муж не хочет гнездиться на одном месте. Мы живем одним днем - я давно не строила глобальных планов, я их не представляю в отношении канадской нашей жизни. И откровенно не вижу себя, живущей в России. Я бы прожила, а Макс? Только из-за него ничего сейчас не изменить. Это ужасно грустно все, если хоть немного задуматься. И потому, наверное, я так загружаю себя делами, чтобы на мысли не хватало сил....
  #35  
Старый 13.09.2006, 06:12
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Юляш, расскажи, пжст, про Мадонну!

Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #36  
Старый 13.09.2006, 07:40
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вау!

Наконец-то Толя вспомнил меня! Приятно! :-) Передавай ему привет! :-)

Наташа, очень надеюсь, что ты в Питер еще не один раз приедешь! Я уверена, что так будет!

Заводи ЖЖ. Хочется чаще читать тебя! Хотя, понимаю, тебе некогда. Я в ЖЖ сама еще недавно и почему-то большинство моих знакомых и друзей не увлекаются ЖЖ. Жаааль.
  #37  
Старый 13.09.2006, 07:43
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любит писать красками

но рисование с 5 лет. Мне кажется, ей нужно что-то подвижное. Она как раз любит танцы, движение. Петь, думаю, ей тоже понравилось бы (но вроде рано...). И плавать хочет научиться, только чтобы я рядом была. В общем пока бассейн нам подходит, с остальным - не складывается в нашем районе.
  #38  
Старый 13.09.2006, 07:49
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натуль,

а разве детки могут быть неискренними? )) Маша действительно любит очень Дашу, но любовь у нее какая-то одержимая, болезненная. Так же как любит, так же сильно и обидеть может. ((
  #39  
Старый 13.09.2006, 08:22
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассказываю )) Сходили. Прикольно....Пожалуй все )))

Если подробнее, то ожидала большего. Мы сидели на трибуне прямо напротив сцены, т.е. метров 200 до сцены от нас. Видна была маленькая фигурка )) Спасали большие экраны, но это чтобы разглядеть. Очень прикольные были выходы у нее, оригинальные и в ее стиле совершенно. Концерт начался на 2 часа позже заявленного, т.е. в 9.30...Мы ушли в 10.30, т.к. уже пора было Тому кормить...но если честно, я и без Томы не досидела б до конца )) Скучновато... Самое прикольное было - это когда все трибуны делали "волну" в ожидании Мадонны. Хоть поорали и попрыгали )))) В общем выводы такие: для драйву нужно стоять прямо напротив сцены в первых рядах, орать, прыгать и махать руками )) А концерт лучше смотреть дома на ДВД и с хорошим звуком. Кстати, мне и звук не очень понравился - фонило довольно часто...Но я первый раз на таком концерте...мож всегда так на больших площадках. И еще. Почему то она практически не разговаривала с народом...так, в начале "хеллоу раша" и еще одна фраза песен через 5... А вообще конечно Мадонна супер, я ее лублю! Выглядит клево и двигается ))))
  #40  
Старый 13.09.2006, 08:25
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сентябрь он такой ))) У нас большинство знакомых в сентябре познакомились...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger