Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.09.2002, 15:50
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот и наши Скворчиные мордочки :)))

Здесь нам почти месяц (1 сентября - без 4-х дней), мы в лесу на пикнике с папой, мамой и кучей друзей гуляем ))

Только предупреждаю сразу: мне эти фотки не очень нравятся - фотик у нас хреновенький и всей Юркиной красоты не передает и краски немного искажает ((

Кэт и Скворец (05.08.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 12.09.2002, 16:00
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да... мы сосем поактивнее - видимо у меня быстрее молоко

вытекает - минут 10, иногда минут по 20 (зато прокладки для груди часто меняю - молоко вытекает)

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #23  
Старый 12.09.2002, 16:01
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а это с бабушкой в день рожденья - нам 1 месяц!

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #24  
Старый 12.09.2002, 16:17
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а еще мы во вторник впервые ходили в поликлинику...

Девочки, ЭТО ТАКОЙ ОТСТОЙ! У меня одни матюки после этого! Очередь к педиатору - человек 10, причем грудничков из них было 3 (это в грудничковый-то день!)
Вобщем, мы родились 54 см - а стали 57 см, весили 3 510г - а стали 4 800. Все ОК, тока эта чувырла углядела у нас гипотонус и сказала зайти к невропатологу. Это такой бред! Гипотонус - это типа пониженного тонуса, активности. А наш колбасится нормально, голову держит (народ в очереди обалдел - думали, нам месяца 3 - Юрка улыбался нам с мамой, когда мы с ним говорили, все это время - час с лишним не плакал, а общался, сидя на руках, гулил, глазел по сторонам, даже не плакал ни разу!). Причем она это решила, проверив всего 2-3 рефлекса по одному разу. Дурында! И еще сказала ночью ПОИТЬ РЕБЕНКА ВОДОЙ, А НЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ!!!!!! Вот тут-то меня чуть не прорвало на лекцию, но я сдержалась. А когда мы посмотрели на очередь к невропитологу - я решила, что до 3-х месяцев мы в эту ДЫРУ не сунемся, а невропитолога, ежли будет настроение, пригласим платного домой. Да и педиатора тоже.
Сделали прививку от гепетита (2-ю после роддома) и теперь следующая какая-то (АДП или АФГ???) тока в 3 месяца.

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #25  
Старый 12.09.2002, 16:22
Тигрина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Редисочка! Будем старатся!!! :-) :-) Поцелуй от меня скворченка!!!
  #26  
Старый 12.09.2002, 16:27
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а теперь мы после этой гребаной поликлиники заболели!!!!!!! :(((

хотя, может это связано и с похолоданием, может через форточку насквозило....Вобщем, Юрка пол-ночи не спал и мы с Костиком как 2 зомби сегодня... Тока он еще и на работу поехал. Сначала перепугались - почему он так истошно плачет? Вроде ножками не дрыгал - не живот значит. Потом уже он начал хлюпать, чихать и кашлять (( Температуры нет пока (тьфу-тьфу-тьфу!!!), уложили мы его с собой, на подушку, которую повертикальнее поставили, шоб повыше ему было и дышать поудобнее, так и протютюхались почти до 5 утра...
Капали в нос мое молоко, ему это, есессно, не очень нравилось - а кому понравится, если еду через нос заталкивают?
Потом, днем уже, стали ромашку закапывать, маслице персиковое. Ведет себя вроде ничего: лыбится, гулит (гундосит правда в нос и хлюпает), ест нормально. Стараюсь повыше держать... Щас вот спит - уже часа 2 наверное, до этого по 1 часу пару раз поспал. Зато, как ни странно, где-то в по-пятого ночью он заснул и проснулся только пол 10-го утром. Для нас это достижение! Никогда так долго не спали! Я сама просто обалдела, когда проверила левую сиську - она так налилась! Тока потом поняла, что он так долго спал! Зато всю ее и съели ))

Кэт и Скворец (05.08.02)
  #27  
Старый 12.09.2002, 17:21
vllh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого она у вас была размера?
  #28  
Старый 12.09.2002, 17:30
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кать, даже ваш хреновенький фотик не смог затмить

Скворушкину красоту :-) (я представляю каков он в действительности ;-)) КРАСАВЕЦ-ПТЕНЕЦ! :-)

кста, а кажись красавец-птенец на папу-птичку похож :-P
  #29  
Старый 12.09.2002, 17:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сплошная идилия :-) ...бабулечка наверное внучика с рук не спускает? ;-)
  #30  
Старый 12.09.2002, 17:39
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))

точно! ты угадала :-) (я действтилеьно больше боялась, НО все равно больно было :-))

а насчет последнего вопроса... кхе-кхе :-) (может и дам ;-), тока не в этой стране)

...я, когда ягоду малину читаю, тоже иногда ржу как конь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger