Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.05.2004, 13:12
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, я сама такая. Редко, но метко могу увлечся и не позвонить, не предупредить. Но, ведь, действительно, есть же мобильный телефон - позвоните ему сами и без нотаций, нравоучений, типа "волнуюсь, беспокоюсь, когда будешь, что разве нельзя позвонить" и т.д., просто спросите ждать ли Вам его или можно уже спать ложится.
Или попросите его друга или жену друга, у которого он остается на ночь, предупреждать Вас, если это, конечно узкий круг друзей, вряд ли он все время ночует в разных местах. В крайнем случае вызывайте ему такси или приезжайте сами за ним, может быть, хозяевам тоже не ловко каждый раз его на ночь оставлять. Уверяю Вас, такая ненавязчивая забота о муже даже вызовет уважение к Вам и зависть его друзей. По крайней мере, мне мои подруги завидуют: и на коротком поводке не держит, позволяет иногда расслабиться и заботу проявляет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.05.2004, 13:17
Эхх :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да в том-то и дело,что "друг Вася" сам с удовольствием его оставляет ночевать.
Ой,только не подумайте чего-нибудь не того :-)
А звонить - конечно же звоню сама когда задерживается сильно (!),но иногда бывает e у него труба садится,и всё,тушите свет :-(
  #13  
Старый 12.05.2004, 13:35
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в крайнем случае, можно и Васе домой позвонить, правда на фоне всеобщей мобилизазии, это могут счесть дурным тоном. А по поводу батарейки - я свой телефон вообще никогда сама не заряжаю, этим только муж занимается, а вдруг я ему срочно понадоблюсь, а батарейка села? Можно еще дополнительную батарейку с собой носить. Правда, если очень захочешь, всегда можно наврать, что и батарейка села и в кармане верхней одежды оставил и не слышал когда звонили. В таком случае, вопрос только один: зачем табе мобильный телефон, если тебя все-равно найти по нему нельзя?
  #14  
Старый 12.05.2004, 13:43
Эхх :-(
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да неудобно мне его по друзьям разыскивать,ему же не 5 лет,сам соображать должен.А вот это и есть моя проблема - до него НЕ ДОХОДИТ :-(
  #15  
Старый 12.05.2004, 14:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не будете, если снотворное нормальное. А от себя могу добавить - я после нескольких таких неотзвонов без всяких снотворных стала засыпать. Первые разы аж до медвежьей болезни дело доходило. А потом как-то перегорело. Лежу и думаю: ну, не пришел... небось пьет где-то... я волнуюсь... сделать все равно ничего нельзя... вот всегда он не звонит... да-а-а, волнуюсь... И засыпаю:-).
  #16  
Старый 12.05.2004, 14:42
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы молодец,мне бы Вашу выдержку.
А я как дурочка,курю и мечусь как тигр по клетке :-)
  #17  
Старый 12.05.2004, 14:51
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, может быть, если, конечно, у Васи есть жена, попробовать её завербовать, пусть она Вам звонит, или Вы ей, как женщина она должна Вас правильно понять. Хотя, мне кажется, что у Васи нет жены.
  #18  
Старый 12.05.2004, 14:58
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может попросить его друзей отзванивать? Или чтобы он заранее предупреждал, перед началом посиделок. Можно еще самой как-нибудь такую же штуку выкинуть, но это уже последнее средство, мужики сами обычно оченно обижаются на такие дела!
  #19  
Старый 12.05.2004, 14:58
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, зря Вы это. Отсутствие новостей - тоже хорошие новости. Уверяю Вас, плохие известия не заставляют себя долго ждать, так что не изводите себя - ложитесь спать.
  #20  
Старый 12.05.2004, 15:03
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

К тому что позвонить можно, если волнуешься. Чья проблема - тот и решать должен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger