Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.10.2004, 12:44
Феаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тесик, привет!

Мне делали под общим наркозом, врач сказала, что скоблить всю полость не будет, а только то место, где полип, я так поняла, она это делала под контролем узи. Процедура делась натощак (из-за наркоза), по времени минут 30 была, от наркоза отошла хорошо, ничего не болело, только кровило дня 4-е, но это нормально. Домой через 2 часа отпустили с сопровождением. В общем, не так это страшно, как я думала. Ленок, лучше постораться избавиться от этой бяки чем раньше тем лучше, т.к. он имеет тенденцию разрастаться, и тогда потребуется скоблить большую площвдь, т.е. повреждается эндометрий в большей степени.

Удачно вам отдохнуть!!! Только проконсультируйся у врача, можно ли тебе долго находиться на солнце и загорать из-за полипа.

Приедете - расскажи впечатления!!!

Аня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #192  
Старый 12.10.2004, 12:54
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Нютик, спасибо, за объяснение!

Это хорошо, что общий наркоз, а то я боялась местной анастезии, так как она на меня не действует.

ТЫ где делала выскабривание? Сколько стоила операция?

Врач знает, что мы едим отдыхать, но ничего не сказала по поводу запретов.

В Эмиратах мы уже были, нам там очень нравится. Этот раз отличается только тем, что с нами первый раз едит Лиз, в самолете ей взяли отдельное место, но честно говоря с трудом представляю как мы поедем с ней!
  #193  
Старый 12.10.2004, 13:06
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Верунь, привет!

Я честно говоря думаю, что стоит один цикл хотя бы пропустить, ведь всё-таки были антибиотики (а после них рекомендуют 3 месяца подождать).
А мы будем держать за Вас кулачки, чтобы контрольные исследования были дали хороший результат, и эти бяки к Вам больше не приставали! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  #194  
Старый 12.10.2004, 13:20
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, спасибо большое за напутствия... +

Блин, так ждать не хочется-жуть! Хотя вы правы, конечно. Да еще тут фигня с прививками от гриппа началась-делать не хочу. Не делала уже много лет и ттт пока не болела.

Анютик, удачи тебе завтра. Постараемся топик держать..)

Ленчик, вам приятного отдыха всей семьей! Представляю сколько впечатлений у Лизены будет! Потом будет требовать, чтобы снова и снова поехали..))

Удачи!

Вера
  #195  
Старый 13.10.2004, 21:22
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, как я за вами заскучала)))
но написать сегодня решила т.к. происходит следующее))) ровно год назад 14 октября я стояла в Покровском монастыре в Киеве с ноющим животом и просила Бога сохранить мне то Чудо, которое возможно поселилось в моем пузе) а на следующее утро сделала тест, а там оказались ОНИ))) заветные полоски! Почему я попхалась в монастырь и почему решила, что беременная за 10-то дней до месячных не знаю. Видимо какое-то 6 чувство. Теперь это Чудо сопит в свое кровати, апотом будет переложено к маме под бок на ночь. И сегодня я просто не могу не вспомнить вас, этот топик и этот форум, которые 2 года вселяли надежду учили и надеялись вместе со мной. Я хочу сказать, что для ысех обязательно!! наступит такой день, когда вы почувствуете, что вот оно , свершилось, и уже никуда от вас не денется)). Вооот. что-то меня проперло))) а завтра я опять пойду в Покровский. Скажу Богу спасибо)))
И попрошу подарить такое же Чудо вам. Всех целую-обнимаю.
Ваша Уська.
  #196  
Старый 13.10.2004, 21:25
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.eva.ru/albumpage/12652/6.htm

http://www.eva.ru/albumpage/12652/7.htm

Это для поддержания боевого духа)))
Всех цалу!!
  #197  
Старый 14.10.2004, 07:54
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светочка, спасибо тебе за такие теплые

и трогательные слова. Нам так не хватает твоего задора! А доча у вас просто чудо и очень похожа на тебя! Я помню, сколько тебе пришлось пройти и действительно вдохновляют такие слова!

Растите большими и здоровенькими! И иногда к нам заходите..))

Удачи!

Вера
  #198  
Старый 14.10.2004, 08:23
Феаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, спасибо за такие теплые слова! Я вот тоже сегодня хочу выбраться в церковь, но не знаю как современем. Девочки, помолитесь за меня пожалуйста, а я за вас, чтоб все было хорошо! !

Аня.
  #199  
Старый 14.10.2004, 08:25
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Свет, рада, что у тебя все хорошо;)) Растите

и не болейте.

Ириша, Антон (1990) и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #200  
Старый 14.10.2004, 08:50
Феаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иришка! Привет! Как у вас дела? Уже большие наверное?

Здороья вам!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger