Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.06.2005, 15:19
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) я не попадала в такси ни разу за 15 лет. Так что шансы у вас малы
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.06.2005, 15:51
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Вы знаете, у меня хорошая знакомая в течение 3х лет специально не покупала машину и вместо нее ездила не на трамвае, а на ВЕЛОСИПЕДЕ везде. На работу 20 км и обратнто 20 км. За продуктами - кругом. Каждый божий день. И так в течении 3х лет. Кроме того она занималась тик-ван-до 2-3 раза в неделю и в выходные делала 25 километровые заезды на велике и в обед бегала с сотрудницами рысцой. И знаете что ? - она самый толстый человек в моем окружении. Ни сбросила ни грамма - при росте примерно 170, весит около 105 кило.

В конце концов она таки купила машину. И .... не поправилась и не похудела.
  #13  
Старый 17.06.2005, 17:06
Nu da
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

klevo, a kakie prizy, a to mne 30 mil' v odnu storonu do raboty i 30 obratno, obshestv. transport bol'she $25 budet stoit' v odin konec.. + ne vsegda po raspisaniyu... ya tol'ko za bol'shie den'gi sdamsya
  #14  
Старый 17.06.2005, 17:23
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это еще неплохой вариант ). В иных местах городского нет просто или на нем такими кругами добираться придется, что никуда вообще не успеешь попасть..
  #15  
Старый 18.06.2005, 13:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я похудела :-)))

Примерно на два-три кг. И еще подкачала все, что можно. А все потому что когда у меня есть машина - я могу в спортзал ездить. А когда у меня машины нет - меня туда хрен заманишь (ну не могу я на себе таскать сумку с инвентарем, потом после занятий ждать маршрутку или ползти в метро... нах, нах...)
А еще когда я без машины - я пью пиво. А когда с машиной - не пью:-)))
Так что машина способствует похудению! Адназначна!!! :-)
  #16  
Старый 19.06.2005, 01:33
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так как я сама три года ездила на велосипеде, плюс занималась в тренажерке, то подтверждаю - аппетит всегда был хороший , нагрузка на свежем воздухе его возбуждала , плюс спокойствие образа жизни , кроме того мышца качалась, а она тяжелей жира. Вот перестала ездить на велике, изменила стиль жизни на домашний, детский, долго кормила и похудела, но не сильно .
  #17  
Старый 19.06.2005, 09:12
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небось и без машины - это не в метро, а на такси(-)
  #18  
Старый 19.06.2005, 21:24
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эк, однако

В нашем Низкоземелье не уметь ездить на велике в зрелом возрасте - это драма, специальные курсы и куча мелких неудобств. Но зато ежели умеешь, до чего ж здорово! Кстати, роскошная компенсация несколько унылому плоскому как блин ландшафту - может и скучновато, зато как рулить двухколесным удобственно! :-)
  #19  
Старый 20.06.2005, 08:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ой ну надо же, а моя родная тетя попала недавно именно в такси! Башкой пробила лобовое стекло, клево, да?
  #20  
Старый 20.06.2005, 08:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Лучше быть толстой и счастливой :-) Ни за что бы не согласилась ездить летом в метро. Да и зимой бы не согласилась по грязи шлепать. А ежели такси ловить - то же самое получается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger