Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.03.2007, 22:16
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень помогают Гуамовские холодные обертывания.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 28.03.2007, 00:42
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я наверное вам уже надоел (c).. от целлюлита помогает силовые упражнения. Со штангой приседы и выпады - на заднюю часть бедер и задницу (хотя и на переднюю тоже сработает). На перенюю часть я делала еще разные подьемы ног с весом и лежа и стоя и сидя.
  #13  
Старый 28.03.2007, 13:49
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А что делать, когда имеется варикоз, хоть и на начальной стадии, когда никаких силовых упражнений, а тем более с отягощениями или статикой делать нельзя? одной аквааэробикой от целлюлита не спасешься
  #14  
Старый 28.03.2007, 16:12
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или когда спина не позволяет? (-)
  #15  
Старый 28.03.2007, 22:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Несмотря на силовую нагрузку, целлюлит на месте, у меня от приседаний со штангой он не уходит (а с чего бы вдруг?), даже посильнее выпирает, более того - массажист жалуется, что мышцы каменные, тяжело разминать целлюлит. С более рыхлыми ногами ему проще работать.
*На перенюю часть я делала еще разные подьемы ног с весом и лежа и стоя и сидя*. А на передней поверхности бедра целлюлита вообще не видела ни разу, мы с Вами точно про одно и то же говорим? Такие неровные бугорки жировые?
  #16  
Старый 28.03.2007, 22:49
Оксана Лебедева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если его там не видно, это не значит, что его там нет. Просто он еще не 4-й стадии.
  #17  
Старый 28.03.2007, 23:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в зале вообще были когда-нибудь? Там полно тренажеров, где всё делается лежа и почти без нагрузки на спину. Я так попу себе наращиваю (она плоская от природы) и бицепс бедра, чтобы задняя поверхность выглядела рельефно. Правда, меняется рельеф, объем мышц и плотность, а вот целлюлит остается. Ха.
  #18  
Старый 28.03.2007, 23:07
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В стадиях разбираюсь слабо, считаю если при сжатии не видно - значит нет. Хотя упражнения на четырехглавую среди моих любимых, а ненавижу я выпады и приседания (которых и приходится делать больше всего). ААААА!
  #19  
Старый 28.03.2007, 23:33
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои делали

в салоне на юго-западной. по 2 тыс кажется за процедуру.

салон этот насколько знаю не самый дешевый (но он им рядом с домом, так что яндекс поможет найти рдом со своми домом и думаю по более угманной цене
  #20  
Старый 29.03.2007, 00:26
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажем так, я думаю, что у меня был целлюлит, или то, что у меня было до тренажерки - это был целлюлит - ну дряблая кожа, бугры были если наклониться чуть-чуть и сзади и внутри бедер и на передней части (можно было не наклоняться и так видно) и на заднице. Может у меня был целлюлит какой-то раней стадии и тот, который вызвается многолетним отсуствием спортивных упражнений и увеличением веса?
Приседаниями, выпадами, раздвижением , подъемом и похудением (т.е. изменением питания) я за 2 года убрала все эти симтомы полностью - никакой дряблости, никаких бугров - ноги и задница как в 15 лет после многолетних занятий фигурным катанием. Массажа не делала, так как пока не доверяю массажистам из-за варикоза и т.п. Правда в перманентом неспешном поиске.
Рассуждая логически, уходить он должен от спорта , так как улучшается кровобращение значительно (а массаж тоже это и делает), мышцы укрепляются и должны сжигать жир.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger