Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.05.2004, 10:12
Та-же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек сам выбирает, как ему жить. Крепостное право отменили более 100 лет назад. Если кому-то нравиться жить так, как вы описываете, значит их это вполне устраивает, и какого-то специального уважения за это я к ним не испытываю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 02.05.2004, 18:10
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повторяете пошлости, которые где-то услышали и с которыми удобно жить ( Напрасно Вы это.
  #103  
Старый 02.05.2004, 18:18
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удобно жить, пока...
  #104  
Старый 02.05.2004, 18:23
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то. Что Вы себе выдумали какой-то идеальный мир, в котором люди, якобы, поступают так, как Вам хотелось бы, чтобы они поступали, а они никак...

А я ничего не выдумываю, я отталкиваюсь от того, что есть.
  #105  
Старый 02.05.2004, 18:27
Та-же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сама додумалась. Более того, не считаю это пошлостью. Рада, что, оказывается, есть ещё люди, которые не считают возможным уважать всех только за то, что они живут, раз вы что-то подобное уже слышали.
  #106  
Старый 02.05.2004, 18:32
Та-же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не придумала, я там живы. Конечно, и тут бывают случаи жестокого отношения к животным, но это преследуется по закону. Регламентировано даже время, которое скот может провести в машине во время транспортировки без того, чтобы его надо было выпускать ножки размять. Так что я тоже отталкиваюсь от того, что есть здесь, и хорошо, если бы было везде.
  #107  
Старый 02.05.2004, 18:34
Та-же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пока, а всегда. Не вижу причины, которая заставила бы меня изменить мнение. Уж не ваши нравоучительные беседы, уж точно:-).
Не дотянули.
  #108  
Старый 02.05.2004, 19:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мечтать не вредно. Вот видите. Вы ничего хорошего сделать не можете для бедных-несчастных животных-обитателей бывшего Сов. Союза, а возмущаетесь:-).
  #109  
Старый 02.05.2004, 19:16
Та-же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жителям моей страны навели порядок в ней сами, без помощи засланцев из дружестненных держав:-), россияне это тоже вполне способны сделать. А "возмущаюсь" я здесь, поскольку то, что считается нормой некоторой частью участников дискуссии - утопить котят, пострелять надоевших собак - в других местах - не норма, а преступление. Пусть они это хотя бы в виду имеют, а то, не дай бог, за границу занесёт:-).
  #110  
Старый 02.05.2004, 19:33
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы не знать, что в обществе широко распространена идея о том что "человек сам выбирает, как ему жить" надо быть довольно отставшим от жизни человеком ) Это у нас в последние лет 10 чуть ли не правительственная полтитка ) Чрезвычайно удобная тем, что о тех, кто не смог выбраться на приличный уровень существования можно как бы и забыть. Они же сами выбрали такую жизнь. Так пусть и копошатся там, забытые, в говне и позоре. А не уважать дальнего своего всегда проще, чем уважать. Заслуги в этом большой нет. Это ближнего не уважать трудно - можно в нос получить )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger