Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.04.2004, 23:26
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не одного,

зачастую любители животных заботятся только о животных. Лично знаю двоих таких - " да, я люблю и жалею зверей, потому что они беззащитные, а люди - гады и сволочи ". Вобщем, одно с другим НИКАК не связано.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 27.04.2004, 00:32
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервь,я другое немного имела в виду. Ты говоришь о конкретных, не самых удачных, причем, индивидах, а я о культуре общества в целом. Забота о стариках, инвалидах и т.д. начинается с заботы о животных и наоборот, в тех странах, где на улицах пандусы для инвалидов, где старики живут достойно и не попрошайничают на улицах, там и бездомные собаки по городам не бегают стаями. так что одно с другим ОЧЕНь ТЕСНО свяано!
  #13  
Старый 27.04.2004, 00:51
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит,имеется в виду слово "первостепенно", наверное,а не "первично".Не, я не согласна абсолютно по сути ответа.
  #14  
Старый 27.04.2004, 06:41
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вчера в "Новой" статья была. В таких восторженных тонах, о женщине, которая спасает животных: ищет потеряшек, устраивает в приюты и т.п. Всё бы замечательно, только вот муж у неё умер от инсульта - за 12 лет совместной и, как она утверждает, счастливой жизни она не удосужилась выяснить, что у мужа стабильно высокое давление, гипертония. И детей они так и нажили, всё откладывали. Вот такая вот любовь. К животным.
  #15  
Старый 27.04.2004, 08:47
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите за грубость вы что совсем сбрендили ???

Забота о стариках и инвалидах вообще это как любовь ко всему человачеству. Что за бредовая взаимосвязь пожилые люди - бродячие собаки. Знаете есть много идей как бороться с таким явлением как стаи бродячих собак... мысль продожить ?
  #16  
Старый 27.04.2004, 09:37
Сбрендили вы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то, понимаете ли, любовь,уважение и бережное отношение ко всему живому, которая включает как стариков, так и бродячих собак, на разных уровнях и с разным приорететом, конечно. Но вот никогда не поверю, что те, кто может пнуть ногою собаку или кошку, не сделает то-же самое со стариком или ребёнком. В цивилизованных странах нет ни бродячих собак, ни бродячих стариков со старушками.
  #17  
Старый 27.04.2004, 10:27
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы вегетарианец ? Кстати вы уже начали говорить о приоритетах.

и уровнях ... это уже кое что :-)
  #18  
Старый 27.04.2004, 10:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, ну чего вы говорите, а?! Прочитайте еще раз то, что я написала и попробуйте понять ЧТО я имела в виду!
  #19  
Старый 27.04.2004, 10:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, не надо судить других...И потом, откуда вы знаете, ПОЧЕМу у нее не было детей? Изза чего погиб ее муж? Зачем так огульно оговаривать человека, который делает действительно доброе дело?Меня возмущают другие периодически появляющиеся сюжеты, когда восторженно рассказывают о некоей тетеньке, которая собирает в округе всех бездомных собак-кошек и селить в своей однокомнатной квартире, а "гады-соседи" возмущаются, что невозможно жить рядом...
  #20  
Старый 27.04.2004, 10:43
Сбрендили вы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причём здесь вегетарианство? Про уровни и приоритеты это вы правильно заметили, от фанатизма я далека, а вот вы, по моему, как раз на грани:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger