Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.04.2004, 10:47
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Из статьи знаю. А там приведены _её_ слова. И про мужнин инсульт, и про то, что 12 лет прожила с мужем. а про гипертонию не знала, и про то, что детей "не заводили", потому что ждали, что "денег подкопят, квартиру получат и т.п."

Кстати, а вот эта дама, про которую статья, она тоже возмущается безответственностью людей, котрые собирают в однокомнатной квартире по 40 собак. На мой взгляд она совершенно справедливо считает, что собаке лучше на улице, чем в такой квартире. И что это -- издевательство как над людьми (соседями в частности), так и над животными.

В общем, я не считаю нормальным ставить собачьи интересы выше человеческих.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.04.2004, 10:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #23  
Старый 27.04.2004, 10:49
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"любовь,уважение и бережное отношение ко всему живому " - такое вправе говорить вегетарианец иначе зачем же лукавить.
я от фанатизма далек, готов признать неправоту если конечно кто - то скажет в чем и где. По прежнему не вижу связи между отношением людей к инвалидам и пожилым и отношением к животным, считаю что лучше построить на бюджетные средства одну хорошую бесплатную больницу чем 15 питомников.
  #24  
Старый 27.04.2004, 10:58
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию а ВЫ заботитесь? Лично Вы, Маргаритка? И как?(-

Удачи,
Снежка
  #25  
Старый 27.04.2004, 11:00
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ну и что- она сама свой путь выбрала. А муж- он что,

приложение к жене? Ему самому свое здоровье не нужно было?
Какая-то странная статья...

Удачи,
Снежка
  #26  
Старый 27.04.2004, 11:00
Сбрендили вы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бережное, с любовь и уважением не исключает использование, лично для меня. Пределы какие-то всё-же должны быть, а то так и с голоду можно помереть - цветочки, они ведь тоже того, не мёртвые:-). Лично я вижу связь между отношением людей к людям и животным. лучше строить как больницы, так и питомники, а ещё лучше - изменить отношение людей к тем, кого они когда-то приручили, а потом - выкинули, чтобы у всех кошек и собак был хозяин, несущий за них ответственност. Тогда, действительно, на сэкономленные на питомниках деньги можно построить куда как больше больниц.
Кстати, в прошлом у большинства насильников и убийц - издевательство над животными. Вот вам, к примеру, прямая связ - отношение к животным - отношение к людям.
  #27  
Старый 27.04.2004, 11:01
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да статья-то не станная. Мне вот стало странно: какая-то непонятная "любовь к живому", когда мы чужих собачек спасаем, а вот здоровьем родного мужа 12 лет не интересуемся.
  #28  
Старый 27.04.2004, 11:03
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию мало ли какая семья была, и сколько там секретов(-)

Удачи,
Снежка
  #29  
Старый 27.04.2004, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какая разница? Получилось (по факту), что собаки дороже мужа. Вот этого мне не понять никогда.
  #30  
Старый 27.04.2004, 11:27
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Не заводили-значит и потребности не было в детях. А насчет гипертонии у мужа...А вы знаете все мужнины болячки? Мой, например, терпеть не может разговаривать о своем здоровье, даже со мной, так что если с ним (не дай Бог!!) что-то случится, и меня тоже можно будет обвинить, что я "не удосужилась"...А про собак и людей она права, ИМХО, люди, делающие из квартиры приют для животных все-таки немножко не в себе...Я когда езжу к заводчице нашего пса, так и то в квартире запах есть (и у нас тоже есть), хотя у нее там постоянно живут двое (ну иногда трое) собак и там постоянно убираются. А представляете, ЧТО может творится в квартире, где одновременно живут 20-30 животных?? беда в том, что наши СМИ часто такие поступки представляют как чуть ли не героизм, а на самом деле это-преступление!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger