Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.07.2004, 14:08
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и Я!

Валентинка с пятницы на даче на постоянке. Я вернулась сегодня и уже скучаю, обратно планировала поехать в четверг, но боюсь, что не дотерплю, хотя до четверга уже кучу дел запланировала...

Ох, как же без нее плохо, все из рук валится , да и она меня там на даче ищет-ищет...жить с ней на даче постоянно не могу по причине того, что папа тогда к нам только в пятницу будет приезжать, я и без него не могу ))), да и он без меня тоже , так что пока с мужем в Москве, а там посмотрим ))

И тут насущный вопрос!!!! Кто когда впервые оставил малыша хотя бы на пару дней? Как пережили?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.07.2004, 14:53
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам не с кем оставлять :-(, увы... Зато готовимся в августе ходить в частный садик, вот слез-то будет! Прямо сердце кровью обливается как подумаю об этом. Данька так сладко папе ручкой по утрам машет... Но это пока, а вот когда его придется оставлять на целый день, да еще в чужом доме! Думаю тут кулаки в ход пойдут...
  #13  
Старый 05.07.2004, 14:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая к черту акклиматизация! Это месяц уже продолжается!

У Маськи еще и вульво-вагинит начался, из влагалища зеленые сопли текут.

Сегодня сдали анализы "на все", для выяснения, что же с ней такое.
  #14  
Старый 05.07.2004, 18:50
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Соня, как долетели? Как Лисенок перенесла перелет? Наверное дома "порядок" сейчас наводит. Прилетайте еще, теперь уже на нашем новом газоне играть. Цветы всеравно муравьи пожрали, так хоть трава останется :-).
  #15  
Старый 05.07.2004, 19:31
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не оставляли еще! Ты залезай иногда! Может захочешь без ребенка встретится. Если у нас вообще встретится получится:-).
  #16  
Старый 05.07.2004, 22:30
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот мы кушаем борщ.....

Леша поел, потом отобрал у меня мою тарелку с борщом(ему я свеклу не даю, аллергики мы), и стал наяривать сам борщик. Это с его-то аппетитом плохим! Вот что значит запретный плод сладок:-)

А есть какая-нить ссылочка на Олину Я. страничку в ЖЖ? Я когда-то давно пыталась зайти туда, у меня не получилось, т.е. я не втыкнулась :-(
А Звирушку с мая не видно, она, кажется, в Малышах от года до трех ваще не появлялась....
Изображения
Тип файла: jpg Imga1010.jpg (59.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Imga1008.jpg (62.4 Кб, 0 просмотров)
  #17  
Старый 05.07.2004, 22:43
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как у нее с зубами?

У нас очень болезненно лезут верхние 4-ки - 2 раза была температура по 3 дня с перерывом в 2 недели. Вот только прорезаться начали....
  #18  
Старый 05.07.2004, 22:50
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И я не оставляла еще

мы ваще еще не разлучались больше, чем на 2 часа :-) Да и не с кем нам особо оставаться.... Больше всего я доверяю Лешку Андрею (старшему братику), они очень хорошо ладят, только памперсы Андрюша не умеет одевать - надобности тренироваться небыло( 1 раз пришлось без меня менять, так одел задом наперед:-))
  #19  
Старый 06.07.2004, 08:25
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас бабуля сегодня на ночь забыла Вале памперс одеть , но что удивительно - ребенок проспал всю ночь не просыпаясь, но вот с утра кровать вместе с мелкой хоть отжимай )))

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #20  
Старый 06.07.2004, 08:26
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы уже сами ложкой едите? Мы ну никак не хотим...вернее хотим, но получается у нас не очень

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger