Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.05.2006, 19:16
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Василиса, а вот интересно: КОГДА правильнее измерять талию?

Известно, что вес надо измерять поутру проснувшись и натощак. А среди дня он может ощутимо варьировать, в зависимости от того, сколько съедено-выпито и,пардон. назад выдано...

Может, и с талией та же история? Что тренеры-то говорят? Когда надо снимать с себя замеры? И мышцы живота при этом должны быть чуть напряжены или абсолютно расслаблены?

Сдается мне, что это у вас просто изменения в пределах допустимой погрешности Кстати. есть такое понятие?

Или если талия шисят два - то шисят два и точка! и все дополнительные миллиметры трактуются в пользу потолстения?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.05.2006, 00:59
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в той комнате , где я сижу - я сама - шеф Ну и перегородки опять же .. так что я ем все время Но если мои ребята стали бы есть все время - я бы не возражала (лишь бы это не было чем-то из корейской еды - вонючая дюже). Я и чай все время пью, мне кажется литра 3 в день у меня получается. Ну и они пьют постоянно. Наташ, с шефами тоже можно часто есть
  #123  
Старый 24.05.2006, 01:34
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я б с удовольствием на ты, Нат, просто тут в форуме

какая-то привычка на вы называть, вот я и повелась!

Ой, с ужинами просто беда! не могу я после 6 не есть, даже после 7 не могу, после 8ми могу попробовать, но от этого ж мало пользы!
сегодня сожрала пол шоколадки с орехами - ужас но утром на сесах была 68.6 а вчерась 68.8, всё ж таки прогресс есть! от сладкого пока совсем, тоже не могу отказаться, а вот ограничить смогу, мучное пости не ем, заменяю их крэйкерами, в одном крэйкере 30 каллорий, уже лучше, чем кусок хлеба! белый хлеб, я к счастью совсем не люблю.
Могу вместо обедов суши делать, всё же меньше каллорийно.
я думаю надо взять курс на ограничение мучного и сладкого+меньше есть по количеству при приёмах пищи, чтоб желудок не растягивать!
после 6 ти не есть я пока не решусь, тем более если и так худеется, а то сильно проголадаюсь и обожрусь потом, а ты можешь попробовать! я вообще-то хотела по кило в неделю сбрасывать хотя бы до 66. но не знаю насколько это реально
  #124  
Старый 24.05.2006, 03:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тезка, я только севеты давать горазда :-)

Я просто не могу не есть после 6ти, т.к. дома в 6 оказываюсь. Но до 7ми уложусь с ужином точно! Ужин тоже разный бывает: борщ постный, а к нему стащила полломтика черного хлебы и кусочек сала :-) Зато на работе спокойно мало ела. Фищка в том, чтобы днем непременно съесть мяса или рыбы - хоть 100 граммов - считай остаток дня можно пережить без напряга, с овощами или супчиком...

Наташа, с соками заканчивай! Сначала начни пить разбавленными, а потом завязывай. Фрукт цельный и то полезнее.

Суши делаешь? ;-) Я тоже могу! Мы как заделаем в 4 руки с мужем - полно получается. Но и съедаются все легко. Сын старший метет только вьет :-) Суши - риса много. И если с соевым соусом, можно переесть + вода задерживается. Но на обед можно штук 6 взять, думаю.

Что за физкультура у тебя, как часто?
  #125  
Старый 24.05.2006, 03:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ляля, у нас с Вами -похожая ситуация

У меня слева - симпатичный феш сидит, просто столы впритык (скоро переедем, посвободнее будем). Мужики, кроме одного. уходят есть в "забегаловки". Один, черный пухлячок, ест весь день, как хомяк, не переставая: горячее, сдадости, покорн и семечки...На него равняться не хочу :-)...Так вот, я сегодня притащила рыбу с кабачками тушенную - ужасно неловко мне было ее есть, сидя бок о бок с шефом :-)

Для перекусов подходят снэк-бары (типа, спрессованный грекулес с фруктами/ягодами). Надо на калорийность смотреть, чтобы не больше 60-100 калорий в таком батончике. Опять же, не перекус это, а отдельная еда (как раз Вам в конце рабочего дня).
  #126  
Старый 24.05.2006, 03:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Карина, я выше пишу: шеф симпатичный!! :-)

Иногда я забываюсь. и могу начать хрустеть яблоком, разбрызгивая сок вокруг :-D А на днях приволокла бутер с чесночной колбасой (поздно сообразила, она даже через сумку благоухала). Когда шеф носом повел, я выудила бутер, располовинила его и протянула шефу. Он сделал над собой усилие отказаться, но не смог :-)
  #127  
Старый 24.05.2006, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О да! Наклоны - вещь!

Я раньше комплекс делала, там д.же мудренные наклоны, но талию делают отлично!
  #128  
Старый 24.05.2006, 08:16
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никакой кухонки у Вас нет? Где же все обедают-то? У нас компания большая, столовой своей нет, но мы сидим в центре, кругом кафешки-ресторанчики. Кто-то питается бизнес-ланчами. А кто-то приносит с собой. У нас есть два помещения с микроволновками, холодильниками, столиками и посудой. А если есть столовая, то всегда можна договориться, что Вы зайдете и перекусите. Люди обычно идут на встречу. В крайнем случае можно сказать, что проблемы с желудком и врач прописал питаться черз каждые n часов. Алена
  #129  
Старый 24.05.2006, 10:01
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нас столовая

есть, но она в 17-00 закрывается :-). Это чтобы не ели вечером, видимо, а, наоборот, худели. А другой кухоньки нет.
Про батончики хорошая идея, не сразу поняла что имеется в виду (снек-бар у нас не говорят), у нас это называется мюсли спрессованные. Но и правда, нужно купить и по одному приносить. Там как раз 35 грамм. Если 100 калорий, то один батончик как раз 35 Ккал. Вполне нормально. Спасибо за идею.
  #130  
Старый 24.05.2006, 10:02
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я ем на работе в 5 часов какую-нибудь настоящую еду, и дома уже тока кофей черный и без сахара - если совсем невмоготу.... но мне проще -я сейчас вечером одна, кормить никого не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger