Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 19.05.2006, 15:53
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, щас застрелюсь от досады. А я еще и сегодня такую же миску навернула, пока ждала ответов.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 19.05.2006, 15:55
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

, еще хлеб - мюсли. вы посмотрите не его калорийность (( по-моему 400 на 100 грамм. Овощной салат с оливками и фетой превращается в жутко калорийный продукт за счет оливок и феты. Можно просто попить чай с фетой (в чай положить 1 кусочек сахара) или кофе с фетой - вкуснее этого вААЩЕ ничего нет. но это полноценный завтрак. без овощей, оливок, масла и хлеба. Но ФЕТУ я сегодня куплю!
  #33  
Старый 19.05.2006, 16:03
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а-а, как же я так промахнулась? Хорошо, хоть спросила, а то бы ела так каждый день и толстела. Я же была абсолютно уверена, что в этом всем не больше 100 Ккал. Я очень раньше любила чай и хлеб с фетой или с маслом и маслинами. Пойду-ка, посчитаю калории, хочу своими глазами увидеть этот ужас.
  #34  
Старый 19.05.2006, 16:07
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы посмотрите, какая калорийность написана на банках и пачках. 100г. растительного масла - 900 ккал, но оно ОЧЕНЬ тяжелое, его мало очень в 100г, 100 сливочного - 750. И на хлебе этом посмотрите. Пустой белый хлеб гораздо менее калориен, там что-то типа 220. Белый хлебя ем. Всякие мюсли и прочее подобное - ни-ни.
  #35  
Старый 19.05.2006, 16:23
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже посмотрела. ( В 100 гр. этого хлеба 180 ккал, на оливковом масле данные приводятся на 1 порцию (1 ст. ложка) - 130 и фета в 100 гр. - 220. Мрак.
  #36  
Старый 19.05.2006, 16:28
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла очень интересный сайт - там приведены все диеты, какие только встречаются и количество разных продуктов на 100 кКал. Легко составить меню. Кстати, сейчас в "Перекрестке" продаются наборы еды на неделю с минимальным количеством калорий. И всего 200-300 рублей. http://www.super-diet.ru/info_01.html
  #37  
Старый 19.05.2006, 19:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, 180 для хлеба - немного совсем. 220 для феты - тоже вполне. Но достаточно, чтобы не похудеть. Пейте кофе с фетой без хлеба и масла, лопайте маслины как единственную еду, можете с этим самым хлебом. Овощи - с 1 ст. ложкой масла на полкило овощей - но это мина замедленного действия. Как правильно сказала Веста - желудок растянете, а чувства сытости - никакого.
  #38  
Старый 19.05.2006, 19:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эти наборы я пробовала. Невкусно, явная химия, ОЧЕНЬ хочется есть, потому что калорийность на день 400 - это ЗАПРЕДЕЛЬНО мало. Организм начнет поправляться только от того, что его не кормят. Начнет запасы вырабатывать из воздуха в режиме SOS. 1200 - допустимый минимум. Я давно сижу на 1200, но иногда ЗВЕРСКИ хочу жирного сладкого теста. Тогда в 1-й половине для я ем Тульский пряник целиком (500 ккал на 130г), потом уже тока 700 можно. Но если организм четко знает, что конкретно он хочет съесть, я именно это ему даю, но в облегченном виде. В прянике хоть жира нет...
  #39  
Старый 19.05.2006, 20:35
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, это я расслабилась потому, что успешно шло похудание. Начала расширять ассортимент и добавила фету и маслины. До этого без них салат делала. Теперь буду это учитывать. А желудок я уже, кажется, растянула этими салатами. Вроде легкие такие, ешь и не замечаешь, а потом бац и миска пустая. Действительно, лучше салат с курицей, чем с хлебом. Скорее можно насытиться.
  #40  
Старый 19.05.2006, 20:42
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и думала, что от этих наборов одно только ощущение голода, больше ничего. А с пряником очень хорошая идея. Позаимствую. Я вот сдуру не удержалась и купила сегодня упаковочку моего любимого шоколада риттер-спорт (горький шоколад с шоколадным кремом). И все мои мысли вертятся вокруг этого шоколада. Думала, изредка по чуть-чуть буду есть, но знаю, что если начну, никакая сила меня не остановит. Там в 100 гр 538 кКал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger