Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.05.2006, 02:31
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А попробуйте есть его утром КАЖДЫЙ день ПОСЛЕ завтрака. Мне кажется, что через пару недель Вы прекрасно сможете контролировать свои желания в отношении шоколада, так как организм знает, что ему и завтра дадут, он ослабит требования.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.05.2006, 02:36
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

120?? я и не думала... Спокойно с утречка две ложки .. Но же кожа требует.. Ладно. Учтем в дневных подсчетах.
  #43  
Старый 20.05.2006, 02:41
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки. что вы на масле зациклились? :-)

В нем масса полезного!

Я сегодня, по-пятничному. вообще много чего себе позволила: и мучное, и немного шоколада, и рома. Ну и что? Зато поплавала, на 15й этаж уже легче взлетела. В выходные позанимаюсь побольше....Мы, главное, сами можем регулировать "процесс", это как стиль жизни сейчас - не наплевательское отношение к своей фигуре :-)
  #44  
Старый 20.05.2006, 02:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаете, я бы осталась в сегодняшней форме с удовольствием ;-)

Мне пришлось полностью сменить прошлогодний гардероб - минус два размера. Не уверена, что хочу тратиться дпльше. Вещи новые весят, не надеванные. Велики потому что.

А как у вас с обновками к лету дела обстоят?
  #45  
Старый 20.05.2006, 08:00
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это точно. Я люблю, когда я понимаю, что происходит. Теперь я многое поняла, узнала и могу позволить себе некоторые отклонения от диеты. Мне бы для живота какое-нибудь упражнение не очень тяжелое. У меня вегето-сосудистая дистония и я уже писала, что я псих. Поэтому, когда я спокойна, у меня давление ниже низкого, а если даже легкий стресс - то очень высоко подскакивает. Вообще, таких нужно пристреливать, чтобы не мучились, но раз живу, так хочется, чтобы живот не торчал. Посоветуйте, а? А то в наряды уже помещаюсь, а живот выпирает. В профиль страшно смотреть. Помогите-е-е-е!
  #46  
Старый 20.05.2006, 08:04
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Вы меня обрадовали! Это же замечательно. Мне нужно научиться регулировать свои эмоции в отношении шоколада. Я думала, что стала к нему равнодушна. А оказалось, что пока его дома нет, я могу не думать о нем, а как только в доме завелось что-нибудь шоколадное, так сразу начинаются страдания.
  #47  
Старый 20.05.2006, 08:10
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уже тоже минус два размера. Уря! У меня много обновок, купленных до потолстения. С этикетками так и висят в шкафу. Вещи хорошие, не выглядят устревшими. Еще дочка отдала то, что оказалось ей велико. Она дистрофик, но постоянно говорит, какая она жирная. Покупает все очень маленькое, но иногда промахивается, вещь велика и носить она ее не хочет. Теперь можно мамочке сбагрить.
  #48  
Старый 20.05.2006, 08:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла интересную статью с набором упражнений http://www.aerobica.ru/cgi-bin/asp.pl?sc02.htm?7 Хотя, наверное, Вы это все давно уже знаете.
  #49  
Старый 20.05.2006, 11:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или перестанет его хотеть вообще. Я была шоколадная наркоманк, а сейчас у меня лежит плитка в холодильнике, я по одному квадратику ем, запиваю кефиром. В другом варианте мне ОЧЕНЬ сладко. Да и не каждый день ем, уже не хочется сладкого. Вот сладкого теста все еще хочется.
  #50  
Старый 20.05.2006, 11:22
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня плохо с обновками - никаких обновок (( юбки, которые я носила в прошлом году, грустно очень выглядят. Нужно все другого размера, а страшно, потому что ну очень вряд ли в моем возрасте я до следующего лета такую форму сохраню. Я как-то не очень верю в это хотя тока что пришла со спортивных занятий (двухчасовых), чувствую силу необъятную и намерена жить так дальше и в таком же размере. Вот щас попью кофе с фетой ))) и пойду на шоппинг.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger