Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2006, 19:22
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марья где-то гуляет :)))

открываем деньрождетельный сезон ))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.06.2006, 19:24
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что дарить?

собсно весь вопрос, я в "предвкушении" вопросов от родственников, друзей и т.д. бегаю по магазинм присматриваюсь чего бы хотелось

присмотрела вот кресло игрушечное в детскую, игрушки по мелочи

короче, что ВЫ СВОИМ дарить думаете? огласите весь писок, пжалста ))
  #3  
Старый 02.06.2006, 09:15
Alenchik Alenchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 49
Alenchik
По умолчанию

Я хочу купить Полинке большой набор Лего от двух до пяти
  #4  
Старый 04.06.2006, 07:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из того, что у нас уже имеется, но что горячо рекомендую: <br>
-детский столик со стульчиками (икеевский из цветной пластмассы) <br>
-детское лото-настольная игра для самых маленьких в которой есть карточки с картинками, их надо класть на соответствуищие катинке на большой карте. <br>
-лего <br>
-игрушечная коляска (да да! современные мужчины не стесняясь ходят по улице с коляской розового цвета) <br>
Не имеем, но страстно желаем: <br>
-куклу размером с настоящего младенца-кормишь через рот, а она писяет в горшок-это два в одном - и к горшку приучать и к братику младшему готовиться <br>
-различные диски со сказками <br>
-музыкальные инмструменты вместо разобранных на на части старых <br>
-набор для маленького доктора (стетоскоп, шприц и т.д)-после больницы должен быть хит сезона <br>
-красивые одежды :-) <br>
Если бы у меня была девочка: <br>
-набор детской посудки
  #5  
Старый 04.06.2006, 15:50
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деткий столик со стулчикми имеем, правда в варианте "переделывающийся в большой стул для возле кухонного стола".
Коляска тоже есть (и она у нас еще жива с НГ , мы ее тоже очень уважаем.
Кукол надарили с поводом и без стока, что меня от них уже тошнит, и таких которые писают и которые поют..
Диски со сказками - интернет с сеткой, откуда качай - обкачайся
Одежек, простите до Ж ) бабушки у нас остановиться не могут ) я уже год как не покупала сама, кроме обуви


а про лего - я не знаю,... во-первых я покупала на пробу большие блоки - нам пока усидчивости не хватает... ей бы попрыгать - поскакать - полазить где нить...
  #6  
Старый 04.06.2006, 15:59
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои мысли, мож список пригодится

присматриваюсь к наборчикам (посуда, "медицинские" и далее по списку)

под этот же шумок смотрю игрушечную сиралку или швейную машину или что нить из этой серии, потому как хлебом не корми дай маме помочь.

вместо лото нарыла такую штуковину, но это скорее тешит мое самолюие, чем Полина играть заинтересуется (http://www.valda.ru/str/chudesnyi_meshochek.htm)

про муз интрументы думаю, но тоже с опаскоЙ )) главное барабан НЕ покупать или дудку )))

еще очень нравится игрушечное детское кресло (что-то сродни детским стульчикам), но в нем столько пыли будет копиться, и это меня останавливает

воот
  #7  
Старый 05.06.2006, 13:30
Жюли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на счет барабана - моя последнее время с удовольствием дубасит ложками по всему, что звенит. Ведь в любом подарке главное - чтобы ребенку нравилось )) Но на барабан я все-таки и сама не решусь. Зато у нас есть микрофон от "мира детства" - на кнопки жмешь - мелодию по нотам проигрывает, а есть одна кнопка, которая целую мелодию проигрывает, и мелодий несколько - нам очень нравится. Главное выглядит как микрофон настоящий - с удовольствием изображает под музыку, как она типа сама поет. Написано для детей от 3-х лет, а нам и щас нравица, и маму не напрягает ))Правда папа наш сразу его разобрал и звук в два раза уменьшил (паял что-то), сейчас очень миленько )


Что своей дарить сама не знаю, вроде бы все есть. И столик со стульчиком, и колясок аж две. А вот куклы типа младенца писающего нам не катят. Зато выдираем на улице у детей тряпошную куклу. Я такую уже прикупила, ждет. Страшна - аж жуть, мося тоже тряпошная, волосы из ниток ))


Еще мы обожаем, что-то тащить за собой на веревке, чтобы ехало и гремело. Причем не толкать на палке перед собой, а именно на веревке тащить.


Конструктор нам нравится только на предмет "разломать то, что мама сделала". Зато горку из кубиков с удовольствием строит.


А вообще-то у нас и вправду все есть. Может велик какой достойный прикупить, трехколесный, настоящий, а не тот, что с ручкой. Правда она пока не понимает, что на педали давить надо, просто ноги ставит на них и они по кругу вертятся


Да! Еще могу порекомендовать каталку на колесах (у нас потрясающая фиолетовая лошадь, красивая, обтянутая кожзамом, бывают другие звери или машины), на которую верхом садиться надо и ногами перебирать. Мы свою лошадку очень любим - кормим печеньем постоянно )) Любим, когда папа нас на ней катает за веревку. Правда сама не понимает, что ногами перебирать надо, вернее у нее не получается вперед, а задом на перед - сразу натыкается на что-то и падает
  #8  
Старый 07.06.2006, 07:03
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мой заяц (кому не надоело)

Изображения
Тип файла: jpg ACF46B8.JPG (130.5 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 07.06.2006, 07:09
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg PreatyWoman.JPG (171.8 Кб, 0 просмотров)
  #10  
Старый 07.06.2006, 07:10
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg Babushka.JPG (163.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger