Jetem

Вернуться   Jetem > Администрация > Вече

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 10.02.2005, 18:02
Julia-u Julia-u вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.07.2001
Сообщений: 202
Julia-u
По умолчанию

Как известно, жизнь - это болезнь со смертельным исходом, передающаяся половым путем :-) Если накручивать себя и желать видеть в жизни только всё грустное, то можно стать психопатом. Столько горя, насилия и ужаса вокруг, куда ни ткни. Женщины ходят в шубах, которые сделаны из шкур убитых животных, в моргах всех подряд вскрывают (хотя каждый при жизни против, чтобы его драгоценное тело выворачивали наизнанку), а давайте вспомним Беслан, цунами, унесшее сотни тысяч жизней, в том числе детишек, а почитайте топик "Всем, кто пытался помочь", включите телевизор - много там увидите передач без элементов насилия и крови?, а представьте, как голодают детишки в африканских странах, и много ли у нас в городе непокалеченных деревьев? Негатива к идее нет, есть негатив к манере людей, ратующих за идею, преподносить эту идею в массы. Очевидно, что слишком резкие движения этих людей вызывают лишь раздражение, а не готовность выслушать и принять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 11.02.2005, 10:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идея-то хорошая, кто бы спорил. Но агрессивность и непрофессионализм, пресущие Сане,сводят на нет эту хорошесть. Я никогда не делала абортов и не приведи Господи. Думаю, не я одна такая на этом форуме. Но почему-то Саня пришёл сюда, априори уверенный, что пришёл к толпе "абортанток" соответствующим образом повёл себя здесь. И как после этого я должна воспринимать его агитацию? Разумеется, как раздражитель. Смотреть фильм я не стала и потому, что форма пиара показалась мне навязчивой и безтактной, и потому что заранее знала, какие эмоции он у меня вызовет. Отношение к абортам у меня сложилось давно, поэтому я не понимаю, зачем мне смотреть этот фильм и реветь? Честно, не понимаю, зачем это было нужно Вам?
  #143  
Старый 11.02.2005, 10:13
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно согласна.
  #144  
Старый 11.02.2005, 18:44
просто мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы судить об этом фильме, может быть, можно посмотреть его? Это ведь ничего не стоит. Я его посмотрела из чистого любопыства. По-моему, фильм совершенно не злобный... Вполне возможно, что многих женщин этот фильм переубедит в своем отношении к абортам. Многие, наверное, не совсем осознают, что делают. В общем, ВРЕДА я в нем не вижу.
  #145  
Старый 12.02.2005, 16:18
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не сужу о фильме. Я говорю о том, что Саня сделал такую "рекламу" фильму и антиабортному движению вообще, что действительно, как тут кто-то выше написал, остаётся думать, что в этом движении только неадекватные и агрессивные люди. Разве так делаются подобные вещи? Да, наверное подобные вещи нужно показывать, об этом нужно говорить. Но это должны делать профессиональные, тонкие люди.
  #146  
Старый 12.02.2005, 18:34
$
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх народ! Да как же все до сих пор не поняли! Эта Саня,- сама абортница! Стопроцентная!!! И у нее постабортный синдром. Она ж сама писала. Ну мозги не впорядке у нее,- это само собой. Может она так свою вину заглаживает, а может наоборот, -таким способом хочет всех аборты позаставлять сделать, -специальный ход, такой. В Америке ведь хотят, чтоб все здесь повымерли, а она, как раз- американка. ДОЛОЙ АБОРТНИЦУ САНЮ!!!!! И соответственно все ее воплощения которыми она подпишится внизу, защищая себя саму!
  #147  
Старый 12.02.2005, 22:11
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу тебе следующее.
Благодарю Всевышнего Господа Бога. Абортов у меня никогда не было. У меня не всегда было понятие, как выглядет внутриутробный ребёнок, если бы знать раньше, то надо было объяснить знакомым, что ребёнок он с самого начала. Надо было вступиться за жизнь тех детишек. Но, по настоящему, женщин, кто сделал аборты можно пожалеть. Только это трудно сделать, если они продолжают придерживаться позиции убийства младенцев в утробе по требованию.
  #148  
Старый 12.02.2005, 22:18
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто маме:
реакция такая не к фильму
а к тому, что женщины, сделавшие аборты на этом форуме не могут, когда им в глаза говорят правду. Огромная Вам благодарность за Ваше сообщение. Меня это очень воодушевляет - такие отзывы, как Ваши. И опять понимаешь, что вся работа не зря.
  #149  
Старый 12.02.2005, 22:20
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лапочка, но ведь ты обратила внимание и ещё сотни людей тоже посмотрели, даже мнение высказали. Пока ты не нашла лучшей рекламы, о моей рекламе тебе лучше молчать :-). А так как ты проабортница, то от тебя в области борьбы против абортов ничего не дождаться.
  #150  
Старый 12.02.2005, 22:24
Саня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Субъективное мнение одного человека, ну ещё кучки человек. А остальные совершенно нормально воспринимают - счётчик посещений тому показатель.
Хорошо, что есть возможность рекламировать фильмы на этом форуме (несмотря на вашу реакцию).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger