Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2007, 12:07
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор или кто-нибудь поднимите пжлст. Что там происходит-то с Таиландом и с женой друга.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.01.2007, 15:52
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поднять топ не могу. прочтите кто не прочел. посты про то что муж в тай не ездил, и история про то что у него была связь с той самой знакомой которая мне сообщила о поездке это писала не я(связи точно не могло быть 100%)!!! это разводка.
на самом деле в тай ездил, домой пустила, просто так и не поняла как мне себя вести. на душе все так же паршиво...хотя смотрю на него и не понимаю неужели правда мог поехать на блядки. а мне в ответ ты не понимеешь что такое отдых? что он в принципе может быть...девочек можно везде найти (это в принципе и ежу понятно). в общем я в полном смятении, думаю это меня еще будет долго глодать изнутри. почему меня с собой не взял, ответ прост я думал не поддержишь...
  #3  
Старый 03.01.2007, 15:54
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про жену друга, ни разу после приезда не позвонила(хотя все время пока они в тайланде сохли отзвонявалась ежедневно)...приехали они 18 января, даже с новым годом не поздравила, только ее муж отправил смс моему с поздравлениями
  #4  
Старый 03.01.2007, 16:01
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 января??
  #5  
Старый 03.01.2007, 16:07
Оленька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощенья, 18 декабря
  #6  
Старый 03.01.2007, 23:55
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы до сих пор не понимаете,почему он вас с собой не взял?Блин.Ну значит и не поймёте.Не обязан он вас везде с собой таскать.Но вот в известность поставить обязан.Но с вашим подходом "или вместе или никуда" вам трудно ,что-либо сказать.
  #7  
Старый 04.01.2007, 12:22
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна 100%. Права и свободы человека закреплены конституцией. :-) А выезд на отдых с родственниками и без - это две огромных разницы (и дело даже не в курортном сексе).
  #8  
Старый 04.01.2007, 19:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию только это касается всех людей;)

я вот почему-то уверена что он ее куда-нить с подружками тоже не отпустил бы по доброй воле. а кабы она наврала и съездила, орал бы на весь город как его предали и на голову насрали...мы б о том не на форуме, а в газетах читали бы...

я вобщем за это, за равенство
  #9  
Старый 04.01.2007, 21:04
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему? По этому принципу живет масса пар. Мы с мужем расстаемся только когда я детей куда-нибудь вывожу. А он ездит на отдых только со мной, ездил один раз с ребенком и все. Что в этом такого? Целее семья будет. У моей знакомой муж вообще без нее никогда не остается. А вот знакомые пары которые постоянно в свободу личности играли давно поразвелись уже.
  #10  
Старый 04.01.2007, 21:08
123
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я не поняла. То что жена друга спала с вашим мужем это тоже не вы писали? Так что же тогда вообще на самом деле? Он признался что обманул вас или нет?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger