Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.05.2004, 21:41
БукаБяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть целых 2 Риты.Обе относительно нормально устроились в жизни. Одня замужем, ребенок, но, на мой вкус, муж, хотя и удачный в жизни-но не подарок. Вторая- в гражданском браке-веселая и сильная духом. Что еще?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.05.2004, 22:48
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна Маргарита погибла в автокатастрофе, да и жизнь не очень удачна была, в честь неё мелкую назвали. У мелкой, судя по родителям, жизнь будет не подарок. Одноклассница Маргарита, мать-одиночка в 18 лет.
Я только сейчас задумалась об этом имени, ко мне оно не имеет никакого отношения, но видимо пора менять ник :-(
  #13  
Старый 08.05.2004, 07:08
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему ,вообще ,возник такой вопрос????

А что,есть сведения,что у Маргарит не складывается жизнь? Я настояла,чтобы сестру назвали Маргаритой,прям теперь как-то неловко себя чувствую...Но ,по-моему, у всех имен есть люди счастливые и несчастливые....
  #14  
Старый 09.05.2004, 16:38
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

Ничего криминального. Просто интересно, а тенденция все равно прослеживается не очень устроенной жизни. Не у всех конечно, но у большинства МАРГАРИТ. У меня еще одна такая за стенкой живет, соседка. Тоже чуть за сорок. Ни мужа, ни детей. Больная, неустроенная женщина.
  #15  
Старый 09.05.2004, 18:37
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Давайте еще посчитаем, сколько больных и неустроенных Лен, Кать, Наташ. Не в имени дело.
  #16  
Старый 10.05.2004, 00:18
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто имя Лена не может служить идентификатором, оно никак человека не характеризует, единственное что можно сказать - что родители его не обладали особой фантазией. :-) Говорю это со знанием дела - я сама Лена. В детстве, естественно, мечтала быть переименованной в Диану или на худой конец хотя бы в Эсмеральду. Хи! Потом смирилась с тем, что имени у меня нет, спасибо хоть фамилия редкая! А вообще, по имени-фамилии можно кое-что о человеке узнать, есть даже такая наука, ну вы наверное и сами знаете. Не хуже астрологии и хиромантии.
  #17  
Старый 10.05.2004, 10:04
TP TP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 488
TP
По умолчанию

В общем-то можно. Но редкие (относительно) имена просмотреть проще и интересней. Вот и все. А мне непонятно, что это вас так задело? У вас какие-то проблемы с именем Рита?
  #18  
Старый 11.05.2004, 02:59
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас на работе Маргарита... Вредная, консервативная, с чувством юмора большие проблемы. Гадости любит в лицо говорить. Неприятная дама.
  #19  
Старый 11.05.2004, 07:55
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию мама моя :-) (-)

маша и кто-то июньский
  #20  
Старый 11.05.2004, 09:50
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато "Елена" очень красиво звучит, мне кааца... Такое плавное, нежное имя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger