Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 18.05.2004, 06:11
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ампулы эти... я на них смотрела-смотрела и не решилась. Их можно постоянно использовать? Или только "на выход" для супербыстрого преображения? Ты как будешь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 18.05.2004, 06:38
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо!
  #123  
Старый 18.05.2004, 06:41
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! спасибо! Ну теперь нас не проведёшь! (Жаль проспектика нет под рукой.) А что говорится про ретроактив 30+ Энью? (или я его не увидила в перечне).
  #124  
Старый 18.05.2004, 06:56
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев, к сожалению, чем выше степень защиты, тем жирнее крем :-(. Я размышляю над тем, что мне больше хочется - иметь меньше морщин или всю жизнь ходить с блестящей мордой (в воскресенье ездили в горы, я намазалась КС, потом, как положено, еще раз намазалась, меня спросили, ты что - салом мажешься:-)). Варианты: крем с меньшей степенью защиты (Управление США по контролю лекарственных средств и продуктов питания, FDA, требует не менее 15. На этом я и остановлюсь, пожалуй. Впрочем, может, что-то еще найду). Пока мне нравится мой. Не хочешь попробовать? :-) Он продается в "Атриуме" (м. Курская) на втором этаже. L'Occitane Ultra Moisturizing Day Care SPF 15. (Производитель читается как "Локситан" с ударением на посл. слоге). Он для чувствительной кожи, с 8% маслом ши (карите). Может, там дают пробники или отсыпать можно? По блеску, конечно, не сравнить с КС.

Пола, как вариант, рекомендует подобрать тональник с хорошим составом и солнцезащитой. Или можно, как Курица советует, смешать КС с ойл-фри тональником в пополаме (я еще не пробовала).
  #125  
Старый 18.05.2004, 07:01
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, что-то там было про ретроактив, дома посмотрю. Только назовите номер страницы и номер продукта, пжлст (надеюсь, у нас каталоги одинаковые с российскими). А то так нудно искать :-))
  #126  
Старый 18.05.2004, 07:10
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже хочу такой плащик! Получишь - расскажешь, а? :-)
  #127  
Старый 18.05.2004, 07:37
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмар... :-( Вот так послушаешь-послушаешь и решишь, что жирная кожа, все-таки, лучше чем сухая...
  #128  
Старый 18.05.2004, 08:39
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бытует такое мнение,что сухая кожа хороша в молодости. Нет прыщей, более нежная, тонкая... Но зато в зрелом возрасте сухая кожа быстрее старится, как более хрупкая - морщины, обвислости и пр. гадость.
  #129  
Старый 18.05.2004, 09:28
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бастинда, вопросик вам не в тему. Это не вы на жулебинском сайте давали ссылочку на сайт школы 1905?
  #130  
Старый 18.05.2004, 11:55
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не я. Одноимённица наверное :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger