Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 11.08.2003, 07:29
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТаК!! Что то я пропустила ) Поздравляю!!!! От сердца ) Дети - это здорово !!! Наслаждайся, пока Маша одна ) ещё успеется с двумя пупсами наводится ) Будешь потом вспоминать, как было спокойно )

Поздравляю !!!

Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 11.08.2003, 08:50
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

да целыми днями этим и занимаюсь, тем более Машка пока на даче, токсикоз только не дает нормально расслабиться(

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #113  
Старый 11.08.2003, 10:05
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это новость! :-) Поздравляю!!!(-)
  #114  
Старый 11.08.2003, 10:29
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! Единственное, тяжеловато с малым беременной ходить, но ко всему привыкается :-)
Ромашка, Ромка(22.03.2002) ноябренок 2003
  #115  
Старый 11.08.2003, 10:48
Svetick Svetick вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.05.2002
Сообщений: 232
Svetick
По умолчанию

спасибо! я больше боюсь того, что потом будет) одна - коза знатная, а если и второй такой же будет)

Светик, Машуня(26.04.02) и еще один апрельчонок
  #116  
Старый 11.08.2003, 13:16
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию А что так робко то? :)) УРААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! (+)

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души тебя с новым пузожителем! Когда ты узнала? Только не давно получается??? Очень рада за тебя, правда, даже завидно где-то стало, хотя тьфу миллион раз! ))...
Эх, а только про гормональную спираль тебе написать собиралась )) но как видно не судьба, это должно было случиться ...
Ты наверное ещё не осознала по полной что произошло, т.к. что-то не очень радужный пост в топике (или я ошибаюсь?). Сперва так и будет, не легко и трудно морально свыкнуться если это был не планированный деть, но поверь, потом это будет не менее любимое и дорогое существо для тебя и не только и не бойся, что он украдёт у Машки маму, хотя это трудно сейчас понять... у тебя получится точь в точь как у меня, даже попозже, ровно два года разница между детками. Это самая замечательная разница! Я сейчас смотрю на своих и понимаю, что всё меньше и меньше им нужна, они превосходно играюься вместе и ужасно скучают друг без друга. Беатка так вообще за Басяню
всегда горой стоит, не разрешает его ругать и наказывать никогда, сразу
забирает и с утишительными словами уводит в детскую к себе приговаривая
что-то типа: "не бойся мАленький, я тУт, я тебя в обиду не дам, не плачь, я с
тобой!" )) В такие минутя я умиляюсь до слёз...хотя никогда не забуду как
я рыдала в роддоме когда родила Бастика и скучала по Буське, не знала как
она отреагирует на бебика...смотрела на него на такого чужого и совершенно не похожего на Беатку... но пройти ещё раз через всё это, если бы отмотать
назад плёнку жизни, я никогда не отказалась бы! Это и для себя открываешь новые испытания и потом семья с одним ребёнком это ещё не полная семья, я никогда ещё ни разу не пожалела, что у меня двое деток! Детки это здорово! Это смысл нашей жизни и наше будущее...
Здоровья тебе, Светик, лёгкой беременности и таких же родов, а также славного крепкого карапуза! А пока, как пожелала Натали, наслаждайся идиллией с Машулей, через год у тебя уже не будет столько времени на неё...

С наилучшими пожеланиями Вирджи.
  #117  
Старый 11.08.2003, 14:04
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kruto!Kruto!Pozdravlayu ot vsey dushi!!!YA toje ho4u no ya trusishka strashnaya!A tebe legkoy beremennosti!Zdorovo!pozdravlayu!
Saba i El'bay4ik
  #118  
Старый 11.08.2003, 17:45
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну надо же, как обидно! Увидимся в следующий раз.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #119  
Старый 11.08.2003, 17:53
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, вот это да! От души поздравляю! Я почему-то была уверена, что кто-нибудь из Веснушек пойдет за апреленком (признаться, даже к себе такую возможность примерила:-)). И не переживай. Все мамы двух деток утверждают, что с двумя легче, чем с одним:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #120  
Старый 11.08.2003, 18:10
ульянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УХХХ ТЫ!!!! Держись Светик :-) В чем то будет тяжелее, в чем то намного легче и приятнее. Слушайте, это сколько ж у нас по второму кругу то пошли уже?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger