Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.01.2006, 09:33
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я бы не сказала. меня всегда поражают утверждения, что найти для траха проблем нет. Где искать-то? у меня подружки есть, весьма привлекательные особы, никак не могут найти.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 19.01.2006, 09:37
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ага, тоже так считаю

Бравада это все..., что проблем нет. Может уродов каких-то, которым не дает никто, может и нет проблем..., а нормальных партнеров еще поискать надо...
  #43  
Старый 19.01.2006, 09:48
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пока с нынешним мужем встречалась (4 года почти), у меня тоже были порывы просто для траха найти. Нифига. но я разборчивая, и нужно, чтобы хотя бы человек нравился... сложилось 2 раза с двумя разными людьми. но один из них четко знал, что я повернута на другом мужике, а он сам хотел уже семью, а после 2-го я с этим опытом заязала , потому что большего физиологоического отвращения не испытывала никогда...
  #44  
Старый 19.01.2006, 09:51
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мы всегда от кого-то зависим

В той или иной степени... от работодателя, от жэка, от продавцов, от обстоятельств, от всего... Может Будда и прав, но это идеальная и утопическая ситуация. Я тоже думал - главное независимость, а потом понял, что херня все этого... Ну будет она от него зависеть и что, бросит он ее тогда будет другого искать..., а чего сейчас-то начинать мучиться... А вдруг не бросит, а наоборот полюбит...
  #45  
Старый 19.01.2006, 10:05
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совершенно верно. (-)
  #46  
Старый 19.01.2006, 10:49
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Дык, если б автор не испытывала - и топика бы не было. А вот автор испытывает (как и многие другие) это самое столь трепетное чувство. И ШО ДЕЛАТЬ в таком случае? Выше говорят, как вариант - держаться обязательно на расстоянии определенном. И не дай бог опять с ним в койку. И что, это наверняка легче? Я просто высказываюсь что НЕ ФАКТ. Автор ведь не рассматривает "с глаз долой из сердца вон", хочет отношений ради ребенка. Имеет часто перед глазами "предмет" свой, ревнует, страдает. А секса не имеет. А если все то же самое и плюс секс. Не возможно ли на этом пути свой трепет трансформировать во что-то более полезное для жизни?
  #47  
Старый 19.01.2006, 10:53
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

А Вы не трансформируйтесь. Но не преувеличена ли та самая угрожающая зависимость? Этак Вы ведь и другого хорошего любовника можете найти и тоже впасть в эту пресловутую З. Вы думаете легче действовать по принципу "либо все либо ничего". Т.е. либо этот классный любовник еще и муж, и моногамен... Получается эффект запретного плода. Вам нужно его дезавуировать. Зачем обязательно разочаровываться-то? Может на это по-другому глянуть - мол, с паршивого безответственного Донжуана хоть сексу клок? "секс'о'клок"? :-)
  #48  
Старый 19.01.2006, 11:10
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Подумаю об этом. Действительно, оптимистично звучит. Здесь может быть у меня даже не "либо все либо ничего", а какая-то внутренняя неуверенность в своей женской привлекательности (все-таки не 20 лет уже, плюс маленький ребенок). Ваш подход подразумевает, что я "сама кручу-верчу мужиками, как хочу", а я как-то так внутренне не чувствую себя готовой к такой роли. Может, попозже.
  #49  
Старый 19.01.2006, 11:16
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

А Вы потихонечку:-). Зачем такие обобщения? (кручу-верчу мужиками, как хочу) - не всеми мужиками, а вот есть один такой классный мужик, и я ему понравилась, и любовниками были, и ребеночка вот удалось родить, и теперь несмотря на женское внимание к нему, он все равно меня ублажает...
  #50  
Старый 19.01.2006, 13:49
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только тогда , чтобы не зациклиться на нем желательно спать и с кем-нибудь еще.Желательно перспективным.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger