Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.08.2007, 10:41
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ООО,да!!!

У них,понимаешь,туалета нет на третьем этаже-но белые блузки вынь да положь!С физкультурой что будет непонятно, с музыкой-не ясно,но родители должны в прачек превратиться в угоду школьному начальству.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 29.08.2007, 10:43
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне нужны мало того,что белые

так еще и на белой плоской подошве!Лучше всего Рибок Принцесс,которые почему-то принципиально в Россию не завозят.
  #53  
Старый 29.08.2007, 11:19
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну прям моими словами:)

  #54  
Старый 29.08.2007, 11:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию клас. рук в дашкином классе уже дала им цу по форме:

адо купить 3 белые блузки и носить их целый год по переменке. черный костюм Дашкин - пиджак и юбка ниже колена, очень стильный, ну да, с гипюровыми небольшими вставками на подоле запретила (при том что в средней школе требования к форме - черное с белым). брюки девочки вообще не должны носить. вот старушечью бесформенную юбку по щиколотку - самое то.


дашка говорит тогда вообще мини-юбку наденет и свои босоножки на шпильках прикалывается конечно. но как же меня эти высосанные из пальца проблемы с формой задолбали.
  #55  
Старый 29.08.2007, 11:25
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию темно-шоколадный мне кажется тоже вполне подойдет.

белый тоже, голубой и бежевый.
  #56  
Старый 29.08.2007, 12:00
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Белый-бежевый опасно:-)

Ибо не отмоешь потом.Голубой-буду смотреть,вообще идея мне нравится,так как все будет синее-голубое,с редкими включениями розового или белого.А вот темно-шоколадного я на девочек даже не видела никогда,буду смотреть внимательнее.
  #57  
Старый 29.08.2007, 12:02
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вообще,насколько я поняла

отсутствие формы не может служить основанием для каких-либо мер в адрес ребенка.Это закон.Другое дело,что в школе всегда найдут способ отомстить непокорным.Меня все это страшно бесит,народ-то разный,доходы разные и не у всех есть возможность так вот перебирать-выбирать.
  #58  
Старый 29.08.2007, 12:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, светлые пачкаются сильно. а темно-шок. я тоже

крайне редко девчачьи туфли вижу. хотя мне оч. нравится этот цвет - не цвет унылой какашки, а именно насыщенного шоколада. на маленьком каблучке, с перепоночкой - милое бы дело.
  #59  
Старый 29.08.2007, 12:53
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня вот что бесит: когда народ начинает рассуждать о школьной форме первым аргументом ее необходимости служит то, что форма вроде стирает социальные различия. Мне школьная форма обошлась как минимум в 2 раза дороже ее отсутствия. Я опять я не понимаю ее необходимость. Ну с натяжкой могу признать ее необходимость, если школа разрабатывает для себя школьную форму, разрабатывает логотип какой-нибудь, заказывает ее и закупает. И все, от первоклашек до усатых дядек ходят в форме с логотипом школы. Это я понимаю. Но нафиг нужна форма, где кто во что горазд? И кто вообще придумал обрядить первоклассников в пиджаки? Я уже молчу, что социальные различия у наших детей не в цвете штанов:-)
  #60  
Старый 29.08.2007, 13:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уф! Как хорошо что у нас нет формы! В прошлом году директор хотел ввести-провел опрос среди школьников-и не ввелТолько на праздники просят темный низ-белый верх.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger