Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.11.2003, 13:20
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, вот сижу целыми днями дома с детьми и думаю, думаю, думаю. Что бы такого замутить, а чем бы поторговать, а что бы открыть, чего раньше не было, уже столько списков реальных дел, осталось только детей вырастить, и у-ух, понесусь деньги зарабатывать. Не хочу работать на дядю, хочу иметь свой доход, увлечения есть, пока те, которые по силам: цветы, дети, кулинария. Но мысли, мысли, не дают покоя. Приезжают аттракционы, у меня мысль сразу, а, вот если бы они то-то сделали, то доход бы их повысился намного, и так днем и ночью (доча не спит по ночам, газики). А почему, отвечу. Видела, как девчонки (да и сама работала) работают на дядю, получают зарплату, хорошую, но и только, а дядя жирнеет, и жирнеет, потому что он получает что? Прибыль! А это совсем разные истории Я вижу, что одни люди ездят на метро, а у других по четыре (!) машины на двоих. Хочу! и я хочу, и мне надо. Но мы с мужем стараемся. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.11.2003, 07:12
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, дорогая за поддержку Ты права, все вроде хорошо, а я все равно пассивная(( Не могу даже книжку в руки взять. Надеюсь, что скоро это все пройдет, и начнется новая жизнь. Я сама готовлюсь, но стимул тоже обязателен
  #13  
Старый 06.11.2003, 07:15
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то затянулся этот период) А на выходные вообще себя за уши не могу поднять( И самое главное, столько планов бывает на уик-энд, в течение всей недели прорабатываю, а потом руки опускаются - лень и всё тут(
  #14  
Старый 06.11.2003, 07:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подруга такая есть, активная до ужаса))) Все время меня "попинать" хочет))) Но я отмахиваюсь и отнекиваюсь, и это у меня получается, наверно, потому что я превалирую) Хотя она меня уже 4 недели зовет на шейпинг, хочет пристыдить, мол, милый приедет, в каком виде я перед ним предстану, или какую не просто ОГРОМНУЮ волну я пускаю по животу на диско)))
  #15  
Старый 06.11.2003, 07:20
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, кстати, очень активная)) Но перед компом в кресле((
  #16  
Старый 06.11.2003, 07:24
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последнее время с сексом напряженка, но даже имея его, мне ничего не хоцца Наверно, все-таки точно вы сказали, Темперамент( Проходя псих. тест, оказалось, что я холерик и меланхолик 50/50, даже сам психолог поразился))) И сама замечаю за собой: когда выхожу куда-нибудь, развиваю бурную деятельность, все видят во мне активного, заводного человека, а когда затишье, то как сонная муха и нерешительна, все время боюсь начать что-то новое или ленюсь.
  #17  
Старый 06.11.2003, 07:26
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот)) и кто бы обливал холодной водой)) меня..
  #18  
Старый 06.11.2003, 07:32
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, думаю, близкий любимый человек - хороший стимул))) Мой тоже активный, все дорогу мотивирует меня, но, но, но... пока упираюсь. Так что же делать? Как найти эту мотивацию? Что нужно сделать так, чтоб что-то захотелось или смоглось?)))
Я вот думаю, а может быть, собственные дети могут послужить толчком к действиям? Что думают мамы на этот счет?
  #19  
Старый 06.11.2003, 07:34
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, постараюсь стараться
  #20  
Старый 06.11.2003, 18:43
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, какой у меня стимул? Я каждый раз вспоминаю о том, что мне уже 30! лет, а все мои намеченые планы до сих пор не выполнены. У меня все откладывалось постоянно: сначала один ребенок, потом учеба и второй ребенок... Очнулась, а годы-то бегут. Если сейчас не сделаю рывок, то когда? Пока молодая, все проще, ведь молодость - она главный твой козырь. Дальше шансов становится все меньше - надо это понять. Так что, мой Вам совет: не теряйте зря времени. Потратьте его с пользой для себя.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger