Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2003, 22:09
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буквально завтра

моя дочура в первый раз идет в садик. Сижу и плачу. Вот жили-поживали мы с ней вдвоем целыми днями, а теперь все - сад, школа, институт, замуж... Ы-ы-ы!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.08.2003, 13:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну-у-у-у-у-у замуж-то погодите ещё:-)Не плачьте-подруга вам растет,скоро будете с ней все секреты обсуждать,а вообще...да-а-а...быстро растут они,скоро сладкий пупс превратится сначала в маленькую принцессу,а потом в большую королевну;-)На свою смотрю-вроде год назад всего в пузе сидела,а теперь и сама маме играет на бубне,пляшет и книжки рассматривает.
  #3  
Старый 28.08.2003, 16:02
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всем спасибо за поддержку!!

Докладываю: первые два дня нашего пребывания в саду прошли успешно. Доча плакала один раз - во второй день утром, мама плакала три раза... Вот и наступил новый этап в нашей жизни. :-)
  #4  
Старый 28.08.2003, 18:24
less less вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.11.2002
Сообщений: 398
less
По умолчанию

Новый этап - это в смысле мама стала плакать больше, чем дочь? ;-) ;-)

Не грустите, я Вас хорошо понимаю, у нас только замаячила перспектива садика на два раза в неделю, но у меня тоже сердце екает, хотя умом понимаю, что ему это нужно и важно для речи..
  #5  
Старый 28.08.2003, 22:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Буду плакать вместе:-)

мы тоже вот-вот в сад.Разложила сегодня вещи и вдруг поняла,как стремительно Ланка выросла.УуУУууУУУУ
  #6  
Старый 28.08.2003, 22:43
Снегурka (Лена См.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :( Нет, я уже начала. Плакать. Я первая. Его будут

обижать. Он наступит на шнурок и упадет. Воспитательница на него наорет. Он вообще не любит и не знает режима, а там вдруг всех - спать днем. Он любит свой мир, там "бить чучелку" можно. Это игра такая, борьба с чудовищами. А кто там, в этом саду бъет чучелку? Они даже слов-то таких не знают. (


Снегурка (Лена См.), Андрюша 5.06.00

http://www.interda.ru/alena/malyutka/malyutka_index.html
  #7  
Старый 29.08.2003, 12:39
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы 1 сентября идем первый раз. Часа на 2-3 сначала. И года нам уже четыре, а все равно страааашно.

Аня + Лена (27.07.99) + Оля (28.03.03)
  #8  
Старый 29.08.2003, 12:48
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочу чтобы дети вырастали, пусть бы всегда были маленькими, катала бы в колясочке и книжку читала. А тут старший в 1 класс идет, младший в сад - лицейская группа. Уже 3 дня отходили в сад, первые два дня не плакал, а сегодня в группу никак не хотел заходить и орал, воспитательница взяла его на руки, закрыла дверь и я ушла. А мыслями вся с ним в группе. Но когда пришла забирать смотрю стоит копошится молча в игрушках, но как увидел меня и опять плакать. А ведь утром одевается и идет в сад, со всем соглашается, что в садике детки, сейчас кашку дадут играть будут. Бедные дети как же мы их мучаем этими садами.
  #9  
Старый 29.08.2003, 14:16
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня тоже... Сегодня третий день - устроили утром показательный скандальчик: "В сад, одна, без мамы - НЕ ХОЧУ!!!!" Воспитатель забрала ревущую. Я сидела под дверью, пока ор не стих. А потом - ничего. Когда пришла забирать через 3 часа - мне сказали, что все прекрасно, и предложили оставить ее на обед. А 1 сентября - старший в 1 класс идет - я хочу ее оставить с дневным сном! Не знаю, разрешат ли...
  #10  
Старый 29.08.2003, 15:06
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, у меня так же. Старший в первый класс идет, а младшего и незнаю то ли вести в сад, то ли тоже в школу с собой взять. У нас школа и сад в разных направлениях. И в школу надо придти к 8.30 и в сад, хоть разорвись, даже и незнаю как я буду справляться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger