Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.12.2003, 20:38
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

фрикадельки и им подобное не идет. Единственное что идет - сосиски. Но я сосисками ее кормить не хочу (так иногда может, но не регулярно - привычку к колбасным изделиям прививать не хочу). Рыбу и креветки ест с удовольствием. Цинк там да, а вот насчет железа не знаю.
  #232  
Старый 09.12.2003, 20:44
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Я не могу позволить себе оливковое масло :-(.
  #233  
Старый 09.12.2003, 20:53
&&&&&&&&&&&&&&
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да совок ты просто, ограниченный и злобный (-)

  #234  
Старый 12.11.2010, 18:14
Олег 128 Олег 128 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 2
Олег 128 is on a distinguished road
По умолчанию

А вы знаете что белок содержится не только в мясе. Белка полно в бобовых, сое,грибах,орехах,крупах-ну что мало? Ещё список пополнить!!! Дети вообще не любят мясо-им его родители навязывают! А что за ещё бледный вид, прыщи и с головой у них не всё впорядке? Я знаю много вегетарианцев, которые не только прекрасно выглядят,а ещё и спортом активно занимаются:Али, Мохаммед, Андерсон Памела ,да Винчи, Леонардо,Пифагор ,Сильверстоун, АлисияТайсон, МайкЧелентано, АдрианоЭйнштейн, АльбертЛето, ДжаредПлатон, Сократ,Лев ТолстойАристотельКарре Отис* Ким Бэсинджер* Ричард Гир* Арнольд Шварценегер* Дэвид Духовный* Алекс Болдуин* Дастин Хофман* Брэд Пит Алисия Сильверстоун* Том Круз* Николь КидманБриджит Бардо* Кэти Ллойд* Дрю Бэрримор* бодибилдер БилПерл* Рой Халлигени Андреас Каллинг* Мартина Навратилова (теннисистка)* Памела Андерсон* Синди Кроуфорд* Клаудиа Шиффер* Ума Турман*Лив Тайлер Кристи Бринкли*Николай Дроздов -наверное все тупые и некрасивые? Я сам не ем живые организмы уже год, подтягиваюсь на 1 руке мало болею, с кожей наоборот всё хорошо стало-жиров то не ем.
  #235  
Старый 12.11.2010, 18:23
Олег 128 Олег 128 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 2
Олег 128 is on a distinguished road
По умолчанию

А ешё вегетерианци живут на 25 лет дольше, меньше болеют,меньше устают, позже старятся-проверенно.Посмотрите видео ролик "Земляне" тогда может и вы вступите в наши ряды(если у вас сердце не каменное). А ещё скотоводство приближает нас к концу света посмотрите фильм -"Home" Все эти видео можно найти в контакте. Я вегетарианец потому, что не хочу, чтобы из-за меня жизнь животных превращали в ад! Мой принцип таков- нет спроса - нет предложения и мучения животных. Представьте себя на их месте. Коров к примеру не выводят пастись- их держат в стойле и доят 4 года, сено кладут под нос а затем на скотобойню. Животных вспарывают живьём-хотите на их место?

Последний раз редактировалось Олег 128; 12.11.2010 в 18:30.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger